Zhenja Schatz

Комментировал

Откомментировал книгу Из России with love 26.08.2024, 20:28:32
Anna, Ой, у меня дети гречку едят "как миленькие"😂 потому что надо😉✌️ и рыдают😉

Откомментировал книгу Из России with love 16.08.2024, 20:12:16
Первое ощущение: тортик, шоколадный, с глазурью показали, даже глазурь дали попробовать... вкусное красиво и дальше по списку, но мало! Ждём👍🤗

Откомментировал профиль Zhenja Schatz 18.01.2021, 17:03:44
А-Рина Ра, Спасибо за совет, обязательно посмотрю. Очень уж описание хорошее, вам тоже добра и здоровья!