Здесь спасет только откровенность и честность. Нужно срочно поговорить с Рейгардом. Потому что только лишь кристаллу доверять нельзя, тем более полученному из лап тьмы
Нет бы войти в положение, он сразу с жести начал - на казнь отвел. Понятно, что доверять сразу он не не станет, но все же мог бы попытаться понять её, как иномирянку
Ух какой полет ожидает сейчас Иришку) она даже не представляет) да и он вероятно в шоке будет от её реакции. Но если он везёт её на своего рода проверку, то как раз она отреагирует ее он ждёт
Слов нет, насколько всё страшно! У нее же нет выхода другого, а не бросают прямо в пасть зверю можно сказать. Николас мог бы хотя бы пояснить что делать и как вести себя! А он просто отправил её на гибель... Мол придумай что-нибудь
При таком раскладе вообще бежать бы со всех ног оттуда! С такими надёжными людьми и нелюдьми вокруг, не знаешь с кем хуже по правде говоря. Была надежда на Асмодея, но теперь и она испарилась
Я конечно человек не жестокий, выбор действительно сложный, но не знаю как бы я решила её судьбу. Она предала уже один раз, неважно по какой причине, запугали или добровольно, значит это может повториться. Потому если и оставлять её в живых, то точно держаться бы подальше от неё
Надо бы Николаса освободить, да возобновить план которому изначально следовали они с Айрин. А то ведь это просто невыносимый дракон. Как так вообще можно было поставить девушку в такие условия
Ну и император конечно... Зажравшийся прямо я смотрю) так и напрашивается на то, чтобы сделать из него нормального воспитанного дракончика) а там уже посмотрим что из него получится)
Представляю каково героине... Люди, с которыми она росла, которым доверяла, сейчас под подозрением в измене. Ей инстинктивно хочется защитить имя отца, но кажется там всё слишком серьезно
Прямо отличная пара, стоят друг друга!) что одна непростая дамочка, что второй с очень интересным ходом мыслей. Почему же он оставил свою невесту, что такого могло произойти? И ещё при этом понадобится дар Мелины. Вопросов ещё больше)
Это вот самое гадкое ощущение, когда знаешь правду и приходится притворяться, чтобы не выдать себя. Да и ко всему прочему ещё не знаешь чего ожидать от "спасителя"
Лучший финал который только можно было ожидать и прогнозировать) детки цветы жизни, даже для драконов) это бесспорно. Ну и конечно же здорово, что между двумя империями наладился мир
Это часть плана Рагнара? Он же понимал, что Кара не поверит Адель? У него просто должны быть пути отступления на такой случай или же запасной план как минимум
Понятен фокус с заменой истинных, но теперь надо как-то ситуацию спасать, учитывая все обстоятельства. Только как, если не Джессике печать? И ещё и искать её теперь)