Женя Крич

Комментировал

Откомментировал книгу 21.02.2021, 23:01:08
Необычный и жуткий рассказ. Написано замечательно. Очень понравилось.

Откомментировал книгу Когда нечем крыть 18.03.2020, 20:23:50
Огромное спасибо за отзыв! Рада, что понравилось.

Откомментировал книгу Шмотки-таун 08.03.2020, 15:36:29
Спасибо!

Откомментировал блог Литературные итоги года 2019 26.01.2020, 02:05:13
Поздравляю!

Откомментировал блог 23.01.2020, 03:13:09
Спасибо, интригует :)

Откомментировал книгу Бескрайнее море любви 20.01.2020, 23:32:38
Был отбор в проект "Самая страшная книга" (каждый год таргет-группа отбирает рассказы в сборник). Просто подумала, что ужастиков в моем репертуаре еще нет. Хотя ужастик так и не получился, хоррор не совсем мой жанр. Но в сборник его все же взяли. А идея о том, что глаза - зеркало души, ни для кого не секрет...

Откомментировал книгу Трепач 19.01.2020, 19:44:53
Наталья, огромное вам спасибо! Крупную форму я писать пока не умею. Надеюсь, что это временно :)

Откомментировал профиль Женя Крич 15.01.2020, 02:02:34
Эмилия Галаган, Спасибо!

Откомментировал книгу Рифмы и прочий неформат 14.01.2020, 22:14:50
Спасибо! Я уверена, на сайте есть ещё стихи, просто их искать тяжело. Сайт не стишочный.

Откомментировал книгу Уплотнение 14.01.2020, 22:12:55
Рассказ писался на конкурс, где тема была "Первый" или "Основной" (или что-то в этом роде). Вот так и возникла идея.

Откомментировал книгу Я - твой полосатый кролик 13.01.2020, 19:56:20
Спасибо!

Откомментировал книгу Шмотки-таун 10.01.2020, 16:40:24
Спасибо!

Откомментировал книгу Уплотнение 06.01.2020, 16:39:25
Спасибо за отзыв!

Откомментировал книгу Страшная история о писателе и Хантыйском шамане-2 06.01.2020, 16:38:50
Это точно :)

Откомментировал книгу Васильковое танго 06.01.2020, 14:13:51
Спасибо!

Откомментировал блог Буктрейлер "Дурного поведения". О да... 06.01.2020, 14:13:22
Жалею, что прокомментировала. Извините, больше никогда к вам не зайду. Всех благ.

Откомментировал блог Буктрейлер "Дурного поведения". О да... 06.01.2020, 00:34:57
Эмилия Грин, Я буктрейлеры люблю и иногда даже сама делаю. Просматриваю все буктрейлеры, которые на глаза попадаются. Так что, представляю, что это такое.

Откомментировал блог Буктрейлер "Дурного поведения". О да... 05.01.2020, 22:38:25
Купилась на слово "буктрейлер" (люблю буктрейлеры). Но оказалось, что это просто отрывки из фильма, не совсем понимаю, как это связано с книгой :((

Откомментировал книгу Трепач 20.03.2019, 02:25:25
Антон, огромное Вам спасибо!!

Откомментировал книгу Алиса в Замужикалье 14.02.2019, 05:09:39
Женя, с окончанием большой работы! Это читателю прикольно и весело в процессе, а автор, небось, в поте лица...Молодец!!!! И все же грустно, что закончилось. Я ж привыкла. Я ж проды ждала и под кофе с булочкой их читала. Завернувшись в одеялко. (Плак-плак-плак)

Откомментировал книгу Алиса в Замужикалье 18.01.2019, 04:11:38
Автор, вы - садюга. На самом интересном месте....

Откомментировал книгу Идеальный противник 17.01.2019, 21:22:46
По идее, человека раздражает в других то, что подсознательно раздражает в нем самом. Поэтому человек - свой самый большой враг. (Автор любит философствовать). Спасибо за отзыв!

Откомментировал книгу Трепач 10.01.2019, 15:19:56
Спасибо! :)

Откомментировал книгу Трепач 08.01.2019, 20:03:40
Спасибо за отзыв!

Откомментировал книгу Трепач 08.01.2019, 06:36:22
Женя, спасибо! Очень рада, что тебе понравилось :)