Охххх, я прям представляю лицо Декстера. Хе-хе зрелище наверняка неописуемое.
А со стороны Даши немного глупо, понимать, что ты застряла в мире правил которых не знаешь и толком его не изучить. Да и про драконов она могла узнать у Мишель, раз такая любопытная.
Интересно, что в это время творилось в голове у Декстера...
Ох, кавалеры понабежали.
С начала подумала, что это Винсент, но нет... Да и не Себастьян вроде...
Мне тоже кажется, что Дарья кто-то вроде оборотня. Но скорее всего лишь на половину.