Да, все сложно... Лероя действительно жаль, но лучше отпустить. Не полюбит Ксюша его по-настоящему, в сердце под тяжелым замкОм у нее все равно будет Тимур. И Лерой это знает, настоящего счастья они вместе не обретут.
Тимура же союз Ксюши и Лероя убьет. Он любит Ксюшу, своей больной тимуровской любовью, но любит по-настоящему, как и она. Ксюша-это лучик света в темной израненой душе Тимура. Пусть они будут вместе!