Действительно печально, что здесь нет возможности для скачивания.
Раненные на книжном фронте , то бишь с плохим зрением ,страдальчески вздыхают, понимая ,что придётся читать с электронного экрана,тогда как, если бы они скачали файл, могли бы использовать синтезатор речи в какой-нибудь читалке и не травмировать свои итак травмированные глазки.
Жаль, что мир часто суров и жесток, и чтобы узнать продоложение - требуется принести жертвы.
*Неимоверно душещипательно вздыхает*