Хочется сказать, что, мол, не надо расстраиваться, автор не такой. Но мы все помним те три персонажа, которых было никак. (Бедный Толстой).
С другой стороны, уставшие после восхождения китайцы с фотоаппаратами, отсутствующий рюкзак и баллон с кислородом. Хммм.
То есть - держимся (не будем плакать раньше эпилога).
Таня Володина, Интересно также то, что для того чтобы восстановиться после праздничного стола, необходимо принять настойку из горьких трав. Судя по комментариям, нас ждёт именно она.
Таня Володина, Штоллен это традиционная немецкая рождественская выпечка из сочного, тяжёлого дрожжевого сдобного теста, в классическом рецепте это обильно посыпанный сахарной пудрой кекс с высоким содержанием пряностей, изюма, орехов и цукатов.
Таня Володина, Отчаяние было бы если бы Ольга, узнав о бесплодии, предложила тройничок с потенциальным донором. То есть не измена, а вот такое "неожиданное" последствие... А он её любит и ревнует, но вынужден согласиться, чтобы не потерять. Это бессилие. А то что он делает сейчас, это эгоизм.
Кошек губит любопытство, а банкиров, видимо, излишняя самоуверенность... Вот так легко предположить, что Ольга поучаствует в его фантазии и никаких последствий, кроме желанной беременности... Как-то недальновидно и чересчур беспечно со стороны Макса...
Я думаю "Вот черт, мне так неудобно", это не извинение, это призыв к действию. То есть так (стоя) неудобно, ноги пружинят или так (в присутствии других людей) тоже не очень удобно, вдруг советы начнут давать, поэтому предлагаю переместиться и ...
Что же будет дальше?!
Баржа качается раз, баржа качается два, баржа качается три. К двери посильнее ее ты прижми.
Или
Баржа качается раз, баржа качается два, баржа качается три. Ты его хочешь, себе-то не ври.