ЖуЖеТтА АбРоСьКа

Комментировал

Откомментировал книгу Одно Правило 29.07.2022, 22:22:14
Простите, Элис. Я не понимаю это конец? Прочтя несколько комментариев поняла что это якобы концовка. Но написано ознакомительный фрагмент. И последние коменты были в марте. Скажите что я ошиблась....) просто это первая книга( я прочла сначала первую часть намеренно пропустив остальные сюжеты про героев из данной книги. Хотелось сначала узнать концовку данного сюжета) очень захватывающий сюжет. Интересно описано. А самое главное раскрыта сторона мужской сущности. Ведь мы и правда не задумывается почему???? Он или она так поступили, а ведь есть просто свое мировозренее и ты даже не представляешь что можешь кому-то сделать больно... А вот... Простите. Это эмоции просто супер книга. Скажите так это все таки конец?

Откомментировал книгу Проклятие ульфхеднара 22.01.2022, 20:14:06
Спасибо за ваши книги читаю с огромным удовольствием, не отрываясь.... Очень затягивает история ваших книг!!!!!!

Откомментировал книгу 28.10.2021, 15:44:43
Оболденная глава,)))))))) так шаенг ещё ни кто не шокировал)))) класс, нашего дракончика и в ступор)))))))

Откомментировал книгу 28.09.2021, 06:45:00
Ура шаенг снова с нами!!!!!

Откомментировал книгу 23.09.2021, 08:50:48
Читаю и каждый раз заглядываю в ожидании продолжения. И мне очень интересно что же там с остальными героями, радо что мы в этой главе приблизились уже к волкам... Очень интересно где шаенг, и как там мари с героином и как вообще все наши герои и. Зановопросматривала визуализацию чтоб вспомнить их и вспомнить свои какие то представления.... Ждём очень дем продолжения!!!!))))

Откомментировал книгу 06.08.2021, 16:50:53
Блин, блин блин.... Простите, эмоции опять Фаль под ударом.... Что там как там,,, ах и ох. Жду и спасибо за последние главы)))

Откомментировал книгу 27.07.2021, 16:05:07
Я рада что Ая стала размышлять правильно, это даёт надежду что фаля она простит быстрее....

Откомментировал книгу 27.07.2021, 15:52:25
Ан Мазарин, Ну другой причины просто и не представляю))

Откомментировал книгу 20.07.2021, 02:35:01
Оооо нет, как прекрасно мари беременна!!!!!!!!! Ура и ещё раз ура!!!! Но после слов его величества понятно что она промолчит((((((( аааа рыдаю... Как же долог путь к счастью(. Жду жду продолжения...

Откомментировал книгу 29.06.2021, 16:47:48
Ан Мазарин, Нет, нет и ещё многоооо нет.!!! Он не мог от неё избавиться остаётся один верный вариант.... Он хочет таким методом паймать приследователей.... А иначе зачем та любовь которую вы нам описывали в главах, с мамент когда он её нашёл и до шока((( который вы нам устроили???? Нет он любит её! Просто это надо было, вот для чего только, ответ ждемс от вас)))))

Откомментировал книгу 23.06.2021, 16:58:40
Ай ай ай, но кажется Фаль это делает с какой-то целью, в предидущей из одной глав он говорил как раз таки а ретуале и просил прощения за то что сделает его не смотря на то что Ая хочет подождать. И походу этот спектакль в кавычках нужен иначе браку не быть.... Я так думаю..... А возможно он это делает чтоб поймать преследователя... В общем ждемс новых глав)))))

Откомментировал книгу 19.06.2021, 17:04:02
Чтоооо?????? Как????? Такого паворта ни как не ожидалось. Ан вы мастер на крутые витражи.... Что же, что же там будет?!?!?!?!?!

Откомментировал книгу 08.06.2021, 01:18:41
Ан Мазарин, Почему то надежда на шуточку, либо она ему что то припомнит из старого сказанного им. Я просто не помню что он говорил ей о ретуале раньше...

Откомментировал книгу 07.06.2021, 07:32:26
Здравствуйте, Ан я считаю та глава нужна. Ибо прочитав её и читая уже измененку мне не хватает той удалённой информации, простите просто как прочитавшей мне изминенее показалось обрубленным. А тем кто не читал.... Может норм. Я была довольна тем что прочла удалённый отрывок?

Откомментировал книгу 02.06.2021, 07:12:06
Ааа, почему что же на Аю такое повлияло, или она решила немного его подразнить??? Вот будем ждать теперь продолжения и думы всякие гонять?

Откомментировал книгу 04.05.2021, 02:09:06
Очень, жаль что нас мало.... И ваша муза погосает. Но продолжение жду и буду ждать сколько нужно..... А вам нового вдохновения и побольше положительных эмоций!!!!!!! А саид и правда симпотяшный и оброз мне кажется выдаёт именно его характер...

Откомментировал книгу 02.05.2021, 15:57:10
Ан Мазарин, Да может быть, но флирта я не почувствовала... А почувствовала её отрицание пока не в помнит... Но как оказалось дальше все пошло как надо..... ?

Откомментировал книгу 30.04.2021, 15:39:32
Вот, вот та реакция которую я ждала... Просто немного не дождалась????ура!!!!! Боже самая красивая картина и самая нежносексуальная.... В общем суперрррр!!!! ????

Откомментировал книгу 30.04.2021, 14:51:01
Ан Мазарин, Нет, не сказала а как бы её ощущения. Понятно что она хочет чтоб он сначала вспомнил а потом отдаться полностью снова... Но такой мамент, такие переживания и она видит что он снова любит её не смотря на то что не помнит прошлого... Можно было бы так сказать и отдаться чувствам полностью....

Откомментировал книгу 29.04.2021, 16:19:23
Очень захватывающая глава, но реакции Аи немного меня огорчил.... Хоть и понятная мной.... Просто мне кажется когда произойдёт близость произойдёт и соединение душ... Что приведёт к воспоминаниям забытого ну и естественно все мы ждём чуда.... Я о беременности.... Почему-то верится что источник может помочь и в этом. ... Хотя любовь между ними должна сама собой исцелить всеее и дать им чудо.... Ну конечно очень интересно где же также мной любимый шаэнг и наши волчата....

Откомментировал книгу 16.04.2021, 15:38:29
Ан Мазарин, Ну почему-то мне кажется что девочка сыграет в дальнейшем развитие событий не малую роль, я про ту что встретил зеленоглазка наш, так вот, поэтому и не так удивилась бы если бы это был шаенг. Ведь события с девочкой могли бы развернуться и в этом направлении...

Откомментировал книгу 12.04.2021, 02:37:20
Ан Мазарин, Ну просто это очень неожиданно. Ша энг более вероятнее был☺️

Откомментировал книгу 10.04.2021, 16:02:43
Оооо урааааа Фаль, хотя может иллюзия только первые строки прочла?

Откомментировал книгу 10.04.2021, 16:00:57
Ан Мазарин, Конечно Фаль, ибо жду не дождусь когда она будет под надёжным крылом. Но думаю это шаенг, не менее мной любимый...

Откомментировал книгу 08.04.2021, 15:52:37
Разве там можно сколько теперь не спать, и думать ктоооооо.... Шаэнг? Ам рес???? Или каким то чудом Фаль???? Аааааа всееее я вмнетерпениии?