Спасибо))) я долго выбирала между 1 и 5, и остановила свой выбор на 5. От него вот так и прёт уверенностью и властью, да и на роль лорда, по моему мнению, подходит больше, чем 1 (вот чем-то зацепили черты лица пятого) Вдохновения Вам, Ольга. С нетерпением жду продолжения *смайлик-поцелуйчик* ))))
Ох, какая замечательная книга! Жалко, что уже близится к завершению, и я лишусь дозы позитива(надеюсь, ненадолго), слишком зависимая стала(( Спасибо, Ася!