Sandy Noname, Сэнди, если бы он пришёл к жене и спросил, как нормальный человек, поговорил, выяснил и разобрался, то такой завязки бы не было. Но он поступает как подросток. Ну и героиня тоже та ещё курица. 40 лет - ума нет. Инфантилизм изо всех щелей. Такая вещь в себе. Слепая и глухая.. Итого - имеем в гг 40летнюю инфантильную дурочку и дракона подростка в теле бруталтного мужика. Но у героини хотя бы есть перспективы роста из куколки в бабочку. А с драконом дебилом всё плохо 🤣🤣🤣
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии