Читаю вот и думаю: откуда такие дуры , как Даша, берутся?! Вроде по жизни таких не встречала, а, с другой стороны, историй в интернете полно. Это как же себя нужно не уважать, чтобы всякие Коли об тебя так ноги вытирали. Даже становится пресно читать о такой бесхрибетной героине, о которую все ноги вытирают. Где хоть какой-то характер? Кроме доброты у главной героини вообще ничего не прописано. Надеюсь, дальше Даша раскроется, все-таки интересно проследить за ее и Волкова отношениями.
Книга интересная, но есть просьба к автору. Екатерина, я прочитала 2 книги из этой вселенной и поняла, что и в первой, и во второй очень мало места уделяется миру героев. Ведь там столько интересного: черти, вампиры, мертвяки, гарпии, а мы получаем только малые крохи информации. Хотелось бы узнать больше о лоре: кто главный, как все устроено, как уживаются нелюди с людьми. А на выходе мы получаем банальные любовные романы с примесью мистики. Пожалуйста, если планируете писать еще что-то об этом мире, уделите побольше внимания его описанию, а я с радостью куплю еще одну книгу.
Что-то я не поняла, может, кто умный объяснит. Я оформила подписку, но книга еще не добавлена. Получается, за эти деньги я смогу читать только по несколько глав в неделю? И как узнать, когда выйдет книга полностью? А больше с меня денег не спишут, это я уже за 99 рублей всю купила, только дождаться выхода надо?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии