Знаете, я дама глубоко замужняя, очень любящая своего мужа. Но от героев произведений Феечки ( мужчин) я получаю огромное эстетическое удовольствие!!!! Согласна с вами. Он просто.....!!!!!!!!
Ну что сказать? Потрясающе!!! Замечательно!!! Но у меня чувство полной опустошённости. Всё. История закончилась. Я каждый раз с таким нетерпением ждала проду, что аж до трясучки. Ну когда же, когда!? Почему там мало выкладывают? И вот. Дождалась!!! Но так хочется ещё. Ну ладно, пойду про дракона читать. Тоже супер ???