Откомментировал книгу Её Дневник16.04.2021, 21:25:01
Очень хорошая книга, конец счастливый это радует, но хотелось бы чтоб и с братом она помирилась и чтоб брат не держал на неё обиду, а вот родителям и сестре-гадюшнице бог им судья, но я бы вообще больше не виделась и не общалась с ними
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии