С одной стороны я понимаю главную героиню, а с другой королеву тоже жалко((
Да и победить ее получалось и без ее смерти.
А если бы она наоборот ее вылечила, то у нее бы был восхитительный козырь...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии