Конечно про Левчик а будет интересно, как сложится его жизнь, но мне ещё очень бы хотелось, чтобы и у Сороки все было хорошо. Он хороший друг, человек.
Откомментировал блог 10.12.2022, 16:08:04
Омегаверс-это классно, мне вообще он нравиться и Марат-это Марат, а Левчик, должен быть Левчиком, а не Леночкой.
Откомментировал книгу Горький ландыш10.12.2022, 10:18:02
Вошла на впн, спасибо!
Откомментировал блог 10.12.2022, 10:04:55
Наргиза, Подскажите, как открыть на впн?
Откомментировал книгу Омежье право22.10.2022, 06:49:19
Глядя на обложку не хотела читать, но более ничего не нашла и начала читать, теперь жду продолжения. На одном дыхании прочитала, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору.