Мне очень нравится ,читайте не пожелеете это жизнь.
Жалко в жизне таких чудес не бывает реальность иногда взрывает и не отпускает и ты читаеш книгу как сказку , а потом призодиш домой с работы и хчеш сказку про этот мир где есть добро.
Откомментировал книгу Коронный удар28.02.2018, 21:03:34
Хочу сказать спасибо автору за интересную и красивую книгу .
Откомментировал книгу Отшельник28.02.2018, 20:00:54
Хочу продолжения мне очень поравилось . В первые читаю в таком жанре книгу мне интересно чем законсится. СПАСИБО.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии