Автор, с большим уважением к Вам и к Вашему труду... но, разве, так делается? Начинала читать книгу - была бесплатная, а теперь вдруг с бухты-барахты - и стала платная... я могу ошибаться, но мне кажется, это немного неуважительно по отношению к читателям. Одно дело - если сразу знаешь, что нужно купить, а тут... эх, очень жаль. Спасибо за Ваш труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии