Anna, Анна , если вы про меня , я на самом деле плохо разбираюсь в интернете . Литнет открыла мне дочка , чтобы мне было нескучно . У нас ни у кого нет платежных карт .Старостью и неимением чего -то упрекать человека не корректно.
Творческих успехов Вам Рита .
Рита , спасибо Вам за предоставленное удовольствие. Вы классная .Увы , я не могу обрадоваться ХЭ . Т.к. я живу в другой стране , у меня нет платежной карты . Я очень старая , в операциях интернета плохо разбираюсь .Еще раз спасибо за первые две книги .