книга очень, ну вот прям ОЧЕНЬ ))) понравилась. хотя в принципе не любитель расследований, бандитов и таких интриг. но эта история очень да же зашла на ура!))) теперь опять буду проверять проду каждые пол часа:) что бы не пропустить ни чего. и поскорее узнать что дальше)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии