Здравствуйте! Хочу выразить вам благодарность за книгу! Очень грамотно. Сколько сил нужно, чтоб изучить все тонкости. Детектив с романтикой это здорово! Прочитала залпом. Главные герои реалистичные, рассудительные. Полина очень скромная девушка, нежная. Тимур захватывал дух. Я под впечатлением. Нашла вас по рекомендации в блогах и так рада, что пишут такие книги!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии