Мне очень понравилась книга. Особенно интересно было наблюдать за тем, как менялся внутри генерал. Эдакий чурбан, который влюбился, но даже сам не сразу понял, как сильно он попал) Понравилось как автор проводит сравнения с нашим миром и миром магии (сигнализация, подсчет калорий). Милана вообще просто супер, долго смеялась, когда она обозвала чудовищем героя. И ведь без всякой задней мысли, обидеть его не хотела. Очень жаль, что книга закончилась, читала бы и читала. Буду ждать скидку на вторую часть, уже добавила в библиотеку)
Альбина Новикова, Мне кажется, Софи с Беатрис нянькается главное потому, что чувствует себя виноватой. Софи ведь подставила выходит подругу! Ладно бы Беатрис просила. Так она даже не знает, что бездарна на самом деле. Вот и получается, что Софи стыдно, она ответственность чувствует