Злата Вашкевич

Комментировал

Откомментировал книгу Одно (не) счастье на двоих 25.04.2020, 09:55:06
Заинтриговали, так заинтриговали. Большое спасибо!

Откомментировал блог 20.04.2020, 11:30:49
Отлично!

Откомментировал книгу Одно (не) счастье на двоих 18.04.2020, 16:57:56
Спасибо за новиночку. Интересно!

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 18.04.2020, 16:57:19
В полном восторге! Книга настолько интересная, что просто нет слов чтобы передать весь мой восторг. Автору браво!

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 09.03.2020, 12:27:52
Мне очень нравится книга. Сюжет захватывает. Интересно где же брильянт и кому он достанется. Хотелось бы, чтобы он достался деткам Оксаны. Хоть и Игнат хороший, хотелось бы, чтобы ей он достался. Еще раз спасибо за отличную книгу! Каждый раз жду проду с большим нетерпением.

Откомментировал блог 09.03.2020, 12:25:15
дисания 14 10р

Откомментировал блог 07.03.2020, 13:15:40
много бодрости 133

Откомментировал профиль Злата Вашкевич 03.03.2020, 13:52:33
Наталья Анашкина, Спасибо!

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 03.03.2020, 13:51:53
Класс! Продолжение супер! Мне вот интересно, кого она теперь выберет. Толика или Игната? Интересно простит своего мужа. Вот же хочется узнать, действительно он так резко изменился или все дело в алмазе? Мне очень нравиться героиня, хоть она слегка чудотковатая, но настоящая, вот прям из жизни. Детки у нее тоже классные. Вот не знаю, простит ли Толика, может действительно нужно остаться с мужем? Книга супер! Большое спасибо!

Откомментировал книгу Говорящая с Нами 28.01.2020, 19:56:07
Очень классная книга! Я в восторге!

Откомментировал книгу 27.01.2020, 22:44:53
Мейка Дэа, просто супер! Спасибо!

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 27.01.2020, 21:28:47
Ну круто ведь! Жду продолжения, Очень хочется узнать, как у них будут проходить разборки..

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 19.01.2020, 17:59:07
Классная продочка! Спасибо!

Откомментировал книгу 18.01.2020, 15:53:49
Интересно, спасибо!

Откомментировал книгу Ненавидеть или полюбить? 18.01.2020, 15:52:55
Класс, мне очень нравится книжечка. Оксана супер! Все же она правильно поступила с Игнатом, она защищалась. Одна в большом городе, вот как ей еще было поступить..