Мне очень нравится книга. Сюжет захватывает. Интересно где же брильянт и кому он достанется. Хотелось бы, чтобы он достался деткам Оксаны. Хоть и Игнат хороший, хотелось бы, чтобы ей он достался. Еще раз спасибо за отличную книгу! Каждый раз жду проду с большим нетерпением.
Класс! Продолжение супер! Мне вот интересно, кого она теперь выберет. Толика или Игната? Интересно простит своего мужа. Вот же хочется узнать, действительно он так резко изменился или все дело в алмазе?
Мне очень нравиться героиня, хоть она слегка чудотковатая, но настоящая, вот прям из жизни. Детки у нее тоже классные. Вот не знаю, простит ли Толика, может действительно нужно остаться с мужем?
Книга супер! Большое спасибо!
Класс, мне очень нравится книжечка. Оксана супер! Все же она правильно поступила с Игнатом, она защищалась. Одна в большом городе, вот как ей еще было поступить..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии