Марина Рыжова, А вы представьте ситуацию наоборот - Мелори поругались с Даремом, она убежала вся такая обиженная, а он потом застал бы ее в одном белье и юбочке в компании выпивающего мужчины, который ее при этом трогает за тело и мило друг другу улыбаются. Ее бы на вилы ща распутство посадили, а божку этому все значит можно
Divа, А с его стороны пока не видно любви. Его возмущает поведение Мелори, хотя по сути она ничего ему не сделала, а просто высказала пару раз свое мнение, истерик она не устраивала, скандалы не закатывала, от тела отлучила ито совсем не надолго. И при этом при всем ещё и виноватой себя ощутила. Бедная девочка.
Christinka Devil, Складывается ощущение что сейчас он из за подсознательных ощущений ее просто хочет,
но ничем кроме секса он не показал что любит ее. Да сделал это предложение вечности вместе, но опять все очень не искренне и поверхностно. А отказ от бессмертия в пользу одной жизни с ней будет показателем того что он из всех ее выбрал и только она ему важна
Светлана Ершова, Да он всем позволяет себя лапать и считает это нормальным. Он при Джейн хотя бы без одежды не светился. А щас он мало того жене нагрубил, так сидит и чужой тётке улыбку давит
Гениальное решение, после ночи любви обидеться как истеричная баба и убежать в полуголом состоянии что бы сидеть в компании с чужой женщиной, которая ещё и свои ручонки распускает. Тоесть в следующий раз когда Мелори на него обидеться решит ей тоже бежать к чужим мужикам и светить своими прелестями на в округу. Вообще не прав он. Такое ощущение что у него просто самомнение раздулось от того что он бог
Светлана Ершова, Что ж, значит надежда есть и вся его недосказанность чувств и понимания того что Мелори ему важна и нужна временная, а с восстановлением памяти он поделится с ней тем когда повторного понял что любит ее. ведь он сейчас сейчас влюбляется в свою собственную жену, даже подсознательно зная что она ему дорога.
Светлана Ершова, Про его закипающую кровь, вполне себе понятно. Но именно его понимания и признания "хотя бы самому себе" что в случаее с его решением провести с ней вечность, что с пониманием его любви к ней как то остались за кадром что-ли. Потеряв память он стал более дерзким, но при этом до он был более чувственным парнем чем сейчас
Добрый вечер, книга хорошая, но не совсем понятно что же способствовало принятию решения что Мелори всё-таки та самая с которой Дарем готов прожить вечность? Ведь еще вчера он сомневался а сегодня уже сделал предложение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии