Дина Елизарьева, Добрый вечер! Спасибо за комент. Если честно, то даже не ожидала, что Вы можете отслеживать своих читателей по звездочкам. Только что закончила читать 1-ю книгу. Впечатлений много, но больше всего нравиться, что Вам удалось сделать образ Даши очень живым и цельным. Искренне желаю вдохновения, здоровья и удачи!
Сори! Понравилось очень! Но то, что повторилось три раза - это не я (честно – честно), а высшие силы! Я только добавила комментарий, и тут завис комп, в результате их стало три! Я сама в шоке и решила что, кто-то присоединился к моему искреннему мнению.
Спасибо! У Вас удивительный слог. Вроде бы все слова знакомы, но Вы соединяете их каким-то непостижимым образом. Вдруг начинаешь видеть не только героев и окружающий мир, но и саму душу этого многогранного мира. Удачи Вам вдохновения и здоровья!
Спасибо! У Вас удивительный слог. Вроде бы все слова знакомы, но Вы соединяете их каким-то непостижимым образом. Вдруг начинаешь видеть не только героев и окружающий мир, но и саму душу этого многогранного мира. Удачи Вам вдохновения и здоровья!
Спасибо! У Вас удивительный слог. Вроде бы все слова знакомы, но Вы соединяете их каким-то непостижимым образом. Вдруг начинаешь видеть не только героев и окружающий мир, но и саму душу этого многогранного мира. Удачи Вам вдохновения и здоровья!
Буду признательна за окончание второй книги!
Если возможно, то пришлите на почту - [email protected]
Искренне желаю вдохновения, здоровья и удачи! Обещаю использовать только для личного прочтения.
День добрый!
С праздником Вас!
Желаю удачи счастья и ВЕСНЫ!!! Весны не только календарной. А весны в настроении, в желаниях и ощущениях. Чтоб было интересно жить, чтоб пробуждался дух авантюризма и чтоб легко рождались сюжеты для Ваших книг.
Спасибо за интересную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии