Главного сюжета так и не дождалась. Началось захватывающе, интересно, а потом уехали в философию и обсуждения в стиле эпилога Войны и мира. Очень люблю ваши работы, но хотелось заявленного в описании книги. Не всегда готова воспринимать такой характер повествования, хочется отдохнуть и получить легких эмоций. Надеюсь, продолжение будет более легким и про главных персонажей по большей части. Интересно, когда второстепенные раскрываются, но не в соотношении 50/50.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии