Откомментировал книгу Бег по кругу27.07.2017, 12:22:56
Оторваться не могла. Так хотелось узнать что же там дальше.. В напряжение всё чтение прошло. Благодарна за эту историю очень. Успехов вам в творчестве.
Прекрасно! В другом произведении я бы посчитала что все затянуто.. Но! В Вашем.. Это просто Сказка! Безумно рада за героев.
Вы Большая Умничка))
Вдохновения вам!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии