Никогда не писала комментарии, но это что-то!! Восхитительный юмор, грамотный подход к написанию текста. Читала бы и читала , но всегда могу купить книгу, а жаль. Такого автора хочется иметь в своей библиотеке всегда. Желаю Вам лёгкого пера и нескучного Муза. Удачи Вы большая умничка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии