Боже мой,да какие там платья ,наряды.украшения....жутко это,а каково ей быть рядом с тем кто на ее глазах затравил собаками человека.....как после этого жить,да можно ли уснуть и за себя бояться и за ребенка.,постоянно.Страшно это...
Автору спасибо за реализм.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии