Автор, у меня очень важный вопрос насчёт обложки. Мне кажется или на ней изображена Скарлетт О'Хара? Если знаете, то ответьте, пожалуйста.
Откомментировал книгу 30.06.2018, 22:38:53
Эх, так не хотелось расставаться с героями... Автор, успехов вам в дальнейшем творчестве!!!
Откомментировал книгу 22.06.2018, 23:01:47
Автор, вы, можно сказать, сотворили чудо, создав эти книги. Я была в восторге, когда их читала. Так не хотелось расставаться с героями, но, как известно, всё когда-нибудь заканчивается.
Это, скажем так, необычно. Первый раз читаю такую историю. И мне понравилось, даже очень. Автор, огромное спасибо вам за этот рассказ, желаю успехов в дальнейшем творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии