Спасибо огромное за такую историю! Сразу же прониклась интересом к книге, а еще восхищением и уважением к главным героям! Так приятно читать, когда нет лишней воды и глупости героев, которая часто просто раздражает. Буквально в каждом романе или один из ГГ или оба совершают какие-то глупые поступки, просто по детски, что-то надумывают и пр. Создают себе проблемы, а потом сами же их героически решают.
В вашей истории нет места глупости, но есть два сильных героя, две личности, под стать другу другу. Это просто как глоток свежего воздуха.
Желаю вам вдохновения и жду продолжения.
Опять ГГ сбегает, надумав себе что-то. Честно говоря, раздражает такое глупое поведение и такой поворот событий. Один раз такое - нормально. Сделали выводы и едем дальше. Но опять такая же ситуация.... пропадает интерес (