Ира Троякова, Читаешь комментарии, в которых Ольгу считают жертвой , Глеба сволочью . И пишут женщины , а если с их детьми так бы поступила ,, оленька " , то разговор был бы аналогичным .
А таких девиц как Оля и ирма должны привлекать к уголовной ответственности...
Хороший пример для женщин , которые не умеют говорит слово ,, НЕТ " . Мне понравилось её разграничения в отношениях , сам решил и сам бери на себя ответственность, а у неё другая миссия в этой жизни
Ой. Вот дурында , совсем мозги растеряла, отец со стыда будет гореть перед друзьями , что его дочурка отщебучила .
Прохоровы свои заявления в правоохранительных органах зарегистрировали , там дело практически уголовное ,статья за организованое с участием нескольких лиц , и они будут показывать на её...
Как бы действительно её родителям непришлось воспитывать ребёнка
Гриша не надёжный по жизни будет. Всё время идёт на поводу бывшей ( не бывшая) жены ,стоить только позвать его. Слабый и неуверенный в себе...Не такой для нашей Настеньки нужен мужчина
Моя подруга никогда не покупает не законченые книги .Прекрасный пример .
Проплатить и ждать....
Откомментировал книгу 20.03.2024, 05:42:13
Кристина почувствовала угрозу своим интересам и решила использовать принцип Сунь - Цзы ,,держи друзей близко к себе , а врагов ещё ближе " . А в Алине увидела врага , а Алина очень доверчивая ...
Читаешь комментарии , как дополнение к основной книги . Так интересненько . Аришинку можно понять , она в стресовой ситуации... Спасибо большое автору!!!
Ольга Назарова(Струс), Просто автор не уважает своих читателей . Нами пренебрегают за наши же деньги . Я так же возмущена , купила книгу , а в ответ фига .))))
Надежда Харина, Как бы из неё не сделали виноватую , Глеб то невменяемым был , пьяненький
Не зря говорят,, что у трезвого на уме , то у пьяного на языке " , какие-то чувства сохранились к жене или мужское самолюбие задето , что на жену все обращали внимание .... будем ждать с нетерпением продолжения , а гг будем держать кулачки
Оксана Бондаренко, Марине не надо нечего доказывать о объяснять родителям Глеба , а просто сообщить о встрече Леночке , где она и скажет, что она их порадует рождением их с Глебом ребёнком. А Марине пускай любуется лицами бывшими родственниками