Принципиально не читаю "Дисгардиум" и жду продолжения "99 мир", т.к. считаю, что сначала надо читать любимые произведения автора, а уж затем заказные. А по-хорошему, жду продолжения приключений Фила Панфилова Ответить
Откомментировал книгу 07.01.2019, 15:41:03
Принципиально не читаю "Дисгардиум" и жду продолжения "99 мир", т.к. считаю, что сначала надо читать любимые произведения автора, а уж затем заказные