Книга класная, вот литнет отстойная шняга, оплата идет через какуюто стремную платежную систему, которая работает только после танцев с бубном, прошлый раз еле оплатил, все зарегал, щас захожу опять ему и имя и фамилию и все данные, и сбер айди, и один фиг ошибка, старая карта висит которой платил, но не работает, почему не ясно, лучше на вторую платформу выложил, там раз ткнул потвердил и оплачено, там ещо оформление в стиле вк, и можно читать по странично(((