Книга. "Наследница пламени: Академия Запада" читать онлайн

Наследница пламени: Академия Запада

Цикл: Наследница пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:маги и драконы, сиротка, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
178
620 49479

Текущий рейтинг:
#2653 в Магическая академия
#21375 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

08.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Наследница пламени: Академия Запада"


Могла ли представить я, сирота, что когда-нибудь буду учиться в Академии Запада, среди всех этих драконов-мажоров? Да только в страшном сне! Но теперь у меня три проблемы. Первая: мой внезапно открывшийся дар. Вторая: моя соседка по комнате — истинная гадюка. Третья: компания старшекурсников, в один миг ставших моими злейшими врагами. И среди них — Кевин Харт, от одного взгляда которого я превращаюсь в глыбу льда.
Ах, да! Ещё на стенах Академии начали появляться пугающие знаки. И, боюсь, все мои остальные проблемы померкнут рядом с этой…
Планируется цикл

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 11:31:26

Здравствуте,Вы обещали что книга Будет бесплатно +один месяц?)

Спасибо, Ольга, книга интересная, мне понравилась. Но есть мелкие ошибки, на которые необходимо обратить внимание, потому что из-за них теряется доверие. Например: Стелла и Гален родные по отцу, значит — они уже НЕ могут быть сводными. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, их связывают семейные отношения, но не биологическое родство. Успехов! 

Да уж,не очень хорошо закончилась книга(а говорят на драконов не действуют привороты и т.д.)Но мы надеемся на лучшее (иначе не было бы продолжения)!?‍❤️‍🤔

avatar
16.12.2025, 09:58:33

Радует, что Реджина предвещает возможность восстановления связи, что связь сильнее обстоятельств. Но смущает, что в обряде вроде бы оба должны были отринуть кусочек себя, а не один. А так, есть вероятность, что письмецо было от Смущенного поросенка, или от отца Кевина, которому этот поросенок его сдал. И под действием шантажа или иных угроз только один Кевин согласился забыть.

avatar
24.12.2025, 09:46:31

как такую связь можно было разрушить колдовством или приворотом? я думала она сильнее! что могу сказать насчёт книги, не плохо,но как будто написано в торопях! однозначно перечитывать не буду.. авторо вдохновения и творческих успехов

avatar
09.12.2025, 07:37:52

За всю книгу, почему-то для меня, самый раздражающий персонаж - это Реджина, даже не Гринчет, ни Стелла, которые в лоб всё говорят и пакостят в открытую. Имею ввиду что в книге, что и в жизни, есть такие люди которые говорят а и всё, б не заканчивают, всё клещами приходится тянуть, говорят загадками. Для книги конечно нужно сохранять интригу и тайны, но может же она хоть что-нибудь в открытую говорить, совершенно бездушный, безэмоциональный персонаж, как-будто ей плевать на всё, будет всё разрушаться, она тихонько в уголочке будет за всем наблюдать. Реджина поделись успокоительными. 

avatar
15.12.2025, 08:21:25

Спасибо, очень интересная книга, читала с огромным удовольствием. Все персонажи ярки и индивидуальны а вот Реджина напомнила мне мою приятельницу, тоже ясновидящую. Есть у них много общего, видать такие способности накладывают свой отпечаток. Верю, вторая книга будет не менее интересной и в ней наша героиня сможет справиться со своими страхами.

Гг постоянно истерит и трясется от страха. Куда делся её характер?

avatar
19.11.2025, 21:42:40

Вот это ... неприятность! Громадная! 

М-да...
интересно-что же будет дальше?

Огонь 🔥‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 11:50:36

Ревнует ее!

не хочет себе признаться , что она ему нравится! 

Спасибо за продолжение)))😍

avatar
23.10.2025, 23:27:38

Не все так страшно в танце: получается!

avatar
10.10.2025, 00:57:01

Эх , когда Харт поймет что она ему просто нравится , а не из-за магии? 
Спасибо ☺️ 

жду про

avatar
11.09.2025, 22:32:17

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ПРОДА НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, НО В ПЯТНИЦУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ❤️

avatar
03.09.2025, 10:06:28

Интересно, что такого снилось Харту, что он за справочником по снам пришел? Неужели соблазняющая Доминика?))

avatar
01.09.2025, 00:29:27

Вот это они влипли!

avatar
28.08.2025, 12:31:20

А что мешало Гринчетту, человеческое отношение показать, если она ему нравится.