Книга. "Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!" читать онлайн
Эксклюзив

Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!

Цикл: Бессмертные

Ограничение: 16+

В тексте есть:кощей бессмертный в ..., попаданка наводит уж..., тайны магия юмор при...

Читать
Рейтинг:
588
1858 102859

Текущий рейтинг:
#2374 в Попаданцы в другие миры
#1312 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

01.08.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!"

Если подружка хочет затащить тебя в популярный квест на сказочную тематику – отказываться не стоит. Тем более, что декорации поразят реалистичностью, а встреченные аниматоры – невероятным погружением в роли!
И даже Горыныч как настоящий! А какой пушистый Баюн! А русалки? Бедные актрисы – на улице холодно, а они в сорочках купаются…
Что значит, не постановка? В каком смысле, сказка настоящая? И почему меня преследует разговаривающий сам с собой мужик?!
А, это Кощей Бессмертный так с мечом общается… что ж. Это многое объясняет!
Вот только становиться женой шизофреника я не хочу! Я домой хочу!
Отпустите меня, никакое я не «сердце»!

#много юмора
#много любви
#много Бессмертных и одна попаданка

История родителей Кощея «Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!» https://litnet.com/shrt/PhKW

История Кирьяны и Мракьяна «Я - дочь Кощея, или Женихи, вы попали!» https://litnet.com/shrt/Phnj

История Кладенца "Её Темнейшество ищет мужа, или Вампирам просьба не беспокоить!" https://litnet.com/shrt/at_f

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 17:22:50

Замечательная история, спасибо! Юмор чудесный, сюжет классный. И отдельное спасибо, что в книге любовь, чувства героев и их влечение описаны очень красиво и сдержанно, и я могу дать прочитать ваши книги своей дочке-подростку. Ей тоже сказка очень нравится (читает пока 1-ю книгу, но чувствую, Ваши книги станут  ее любимыми))). 

avatar
23.07.2025, 23:11:02

Очаровательная серия! Рада, что познакомилась и с ней и с создателем волшебного мира - очень люблю истории по мотивам русского фольклора 👍

 

avatar
22.04.2025, 00:43:43

Шикарная трилогия! Очень ждем теперь историю про Клаву! 

avatar
25.01.2025, 12:41:47

Спасибо большое за чудесную историю!!! Вижу, что в планах история про Клаву!!! Буду очень ждать!!!

avatar
19.01.2025, 10:40:44

Спасибо за книги! Вся серия зашла на ура!!! Читала запоем. Вы все так хорошо описываете, что очень живо представляются и герои, и места, где все происходит, и их эмоции. Спасибо за это переживание! Получила большое удовольствие

avatar
04.10.2024, 16:48:54

Оооо, 😍🤩👍 новая история, пошла читааать))))) классные книги ❤️
Супер интересно, спасибо за сказку!!!!!))))))
Я бы и про Клаву почитала бы сказочку 😉🤗

avatar
12.01.2025, 16:52:38

спасибо. замечательная сказка.

avatar
09.10.2024, 02:47:41

Очень интересные истории все три прочитала с удовольствием побывала в сказке хотя уже в возрасте было приятно читать про казленушку вообще отпад я просто не представляла ,что так можно написать интересно ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ Спасибо.

avatar
01.09.2024, 18:28:27

Написала еще утром. Ответа нет. Можете помочь?

avatar
01.09.2024, 08:42:36

Здравствуйте, уважаемый автор!
Я что-то не пойму, но у меня в книге всего 10 глав и заканчивается сюжет на том, как Кощей принес свою невесту в замок. Написано КОНЕЦ.
У меня одной так или у всех такая короткая история?

avatar
23.08.2024, 21:53:06

Дорогой автор, а история Клавы будет??? Очень надо!))) 

Все три книги очень интересные!

avatar
26.05.2024, 18:43:57

классная трилогия! рекомендую для прочтения.

avatar
13.05.2024, 19:37:06

Прочитала 3 книги этого цикла. Шедевры. Никогда бы не подумала, что можно сказочный мир так описать. Спасибо.  Ждём про Кладинец. Пошла читать другие книги.

avatar
14.04.2024, 06:46:18

Прочитала уже 6 книг Лои, читаю взахлеб, книгу за сутки. Меня не отпускают до последней строчки. Мне очень нравитьс стиль автора, очень легко и понятно. Спасибо за книги.

avatar
30.03.2024, 15:52:32

Не тянет читать. Семь глав, на этом заканчиваю.

avatar
30.03.2024, 15:49:22

Глава пятая, пока никак.

avatar
25.03.2024, 16:00:48

Лоя, Ваши книги можно скачать на каких-нибудь ресурсах? Не читать, а именно скачать! Себе в читалку на память..
И перечитывать от случая к случаю :)

avatar
20.02.2024, 20:46:13

Здравствуйте !А про кладенец книга есть?

avatar
10.12.2023, 22:02:08

Да. Я люблю читать полностью, без прод. Книга получилась несколько иной, отличается от первых двух сказок. Но зато детектив! Закрутило, затем размотало. В паре мест прям подпрыгивала от нетерпения: ну? ну что же там? да неужели? да не, не может быть! - это я эмоции Кощея Мл. на себя перенесла:-)
Лоя, спасибо за сказку! И спасибо за Кладенец - очень неожиданный поворот оказался, так что ждем и ее сказку тоже!