Аннотация к книге "Бракованная для (не)верного офицера"
Обхожу застывшего Медведя и буквально выбегаю из дома на задний двор, оставив сослуживца мужа наедине с разрывающейся от любопытства свекровью.
Первым делом бросаю взгляд на мангальную зону. Но… Гриши и рядом там нет.
Странно. Куда он делся?
Оставить огонь без присмотра — это совсем на него не похоже.
Я растерянно оглядываюсь по сторонам. Взгляд скользит по дорожке и утыкается в здание бани, стоящее в глубине участка. Дверь туда слегка приоткрыта.
Ну надо же!
Неужели решил подготовить баню заранее, чтобы после застолья попариться с сослуживцами? И ушёл, забыв про мясо?
Облегчённо вздохнув, я направляюсь к бане. Шаг, другой… И вдруг в какой-то момент изнутри доносится тихий женский стон.
Я замираю на полувздохе. На секунду мне кажется, что сердце просто перестаёт биться.
Наверно, показалось. Может, это половицы в бане так странно скрипнули?
Да нет, бред.
Я не помню, чтобы среди приглашённых сегодня гостей были девушки. Гриша звал только своих парней из части, чисто мужская компания, не считая меня.
Подхожу ближе, и из приоткрытой двери доносится низкое, животное рычание.
Нет. Точно не показалось.
Звуки становятся громче, отчётливее. Тягучее женское дыхание и стоны, от которых в ушах начинает звенеть невыносимый, оглушающий шум.
Мир вокруг меня будто начинает рушиться, рассыпаясь на мелкие осколки. Я делаю последнее усилие, протягиваю дрожащую руку и ещё сильнее приоткрываю деревянную дверь бани.
И замираю, превращаясь в каменное изваяние.
Этого не может быть. Пожалуйста, пусть это будет кошмарный сон…
ХЭ. Однотомник!
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно сразу уточнить кто тут настоящий мужик?
Эх... мало им досталось...
А кто у нас настоящий мужик в итоге будет? Можно на берегу узнать?
Надо было воспользоваться кипятком.
🔥🔥🔥
Супер❤️
Вот так и заканчивается верность
Пипец, совсем башку от безнаказанности снесло ? Жена дома на кухне шуршит с раннего утра ему днюху готовит, а он тут подарки от соседок натурой в бане принимает... и ещё жену спрашивает какого... да такого😬... скотобаза.
Вовремя маман её взболомутила пойти найти её корзиночку. Жаль телефон отдала, а так бы мама полюбовалась на сыночку в деле
P.S. Там ведёрка холодной воды под рукой нет ? Окатить голубков, охладить малёха а то перегрелись
с новиночкой х)
Поздравляю с новинкой)
С новинкой! Удачи!❤️
С новинкой!
Очень эмоционально! С новиночкой!🔥
Гриша тот еще... сучок. Жду продолжения.
Виктория добрый день! Можно узнать когда ожидать предложение?
Ух, как эмоционально, лично для меня❤️
Эх, Гриша, Гриша... Надеюсь, тебя пошлют ловить бабочек😑спасибо за новинку!
С новинкой! Вдохновения ❤️
Желаю успеха вашей новинке! ❤️
Поздравляю с новиночкой 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена