Книга. "Жизнь после жизни(инверсия) " читать онлайн

Жизнь после жизни(инверсия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, технологии будущего, социальнаяфантастика

Рейтинг:
14
53 2753

Текущий рейтинг:
#9205 в Попаданцы в другие миры
#12703 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

15.06.2025 — 26.10.2025


Аннотация к книге "Жизнь после жизни(инверсия) "

Интересно, какое оно будущее?

Нас пугают искуственным интелектом, развитием биотехнологий, а так ли оно страшно?

Приглашаю заглянуть в мир

♥ без катастроф и денег.

❤без войн и болезней

❤ без голода и безработицы

❤ мир людей и биоморфов( людей, изменённых биотехнологиями).
Мария попала в этот мир случайно.
Приживётся ли она здесь?
Сможет освоиться и стать своей?
Или как вирус, попав в сложный и налаженный механизм, изменит этот мир до не узнаваемости.

Счастливый конец истории гарантирован)).

Книга полностью написана человеком, т. е. без помощи искуственного интеллекта.

Комментарии и звездочки приветствуются и подвигают автора на продолжение.











Книга 2 ( продолжение) здесь:

https://litnet.com/shrt/LHID






6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история, читаем дальше, спасибо!👍👍👍

avatar
29.12.2025, 18:04:37

Дорогие читатели, прошу простить за долгую паузу.
Книга пишется.
Начну выкладывать продолжение после новогодних праздников.

С наступающим 2026!

Смотреть и читать продолжение
можно здесь:
https://litnet.com/ru/book/inversiya-2-b551851

avatar
27.07.2025, 21:47:10

Интересно.Не обычно. Яркие картинки будущего иногда смешат, а иногда пугают. Добавила в библиотеку. Жду продолжения..

avatar
12.07.2025, 06:06:35

Хочу очищающую кабинку!!!😊

avatar
04.07.2025, 11:49:40

С интересом читаю каждую новую главу Заметила новую обложку.Лужок с жизнерадостными одуванчиками сменили на биоробота.Это намёк на то, что дальше будет ещё страшнее? И так страшно...Этот странный монастырь...Казалось бы ,все насельники монастыря в равной степени должны трудиться,молиться,жить в равных условиях,очищая душу,смиряя разум.Ан нет! И здесь- что дозволено Юпитеру,то не дозволено быку.!А ужасное преображение матушки натолкнуло на мысль,что человеческое общество , совершенно расслабленное техническим прогрессом, потихоньку ассимилируется с рептилоидами.😱Короче,попала Машенька,ох попала!😭

avatar
18.06.2025, 08:47:06

С большим интересом читала.забавные и пугающие фантазии о том,куда нас могут завести цифровые технологии и безудержное развитие ИИ.Сразу вспомнился замечательный фильм "Кин-дза-дза" с его тремя путями развития человеческого общества.Мы ,конечно,ужасны и у нас нет "цветовой дифференциации",но всю жизнь прожить кактусом в прекрасном "стерильном" обществе страшно.И мне очень понятен нарастающий в душе Марии ужас.Ко всем её трудностям ещё и добавился конфликт с представителем знатного семейства высшей(как мне кажется) категории.Ох, Машенька, цо то бендзе?! :))