https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781990449_11.png
#9205 в Попаданцы в другие миры
#12703 в Приключенческое фэнтези
15.06.2025 — 26.10.2025
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, читаем дальше, спасибо!👍👍👍
Дорогие читатели, прошу простить за долгую паузу.
Книга пишется.
Начну выкладывать продолжение после новогодних праздников.
С наступающим 2026!
Смотреть и читать продолжение
можно здесь:
https://litnet.com/ru/book/inversiya-2-b551851
Интересно.Не обычно. Яркие картинки будущего иногда смешат, а иногда пугают. Добавила в библиотеку. Жду продолжения..
Хочу очищающую кабинку!!!😊
С интересом читаю каждую новую главу Заметила новую обложку.Лужок с жизнерадостными одуванчиками сменили на биоробота.Это намёк на то, что дальше будет ещё страшнее? И так страшно...Этот странный монастырь...Казалось бы ,все насельники монастыря в равной степени должны трудиться,молиться,жить в равных условиях,очищая душу,смиряя разум.Ан нет! И здесь- что дозволено Юпитеру,то не дозволено быку.!А ужасное преображение матушки натолкнуло на мысль,что человеческое общество , совершенно расслабленное техническим прогрессом, потихоньку ассимилируется с рептилоидами.😱Короче,попала Машенька,ох попала!😭
С большим интересом читала.забавные и пугающие фантазии о том,куда нас могут завести цифровые технологии и безудержное развитие ИИ.Сразу вспомнился замечательный фильм "Кин-дза-дза" с его тремя путями развития человеческого общества.Мы ,конечно,ужасны и у нас нет "цветовой дифференциации",но всю жизнь прожить кактусом в прекрасном "стерильном" обществе страшно.И мне очень понятен нарастающий в душе Марии ужас.Ко всем её трудностям ещё и добавился конфликт с представителем знатного семейства высшей(как мне кажется) категории.Ох, Машенька, цо то бендзе?! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена