Книга. "Личный доктор для Чудовищ: Размер имеет значение" читать онлайн

Личный доктор для Чудовищ: Размер имеет значение

Цикл: Личный доктор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, попаданка с характером, многомужество

Рейтинг:
404
3086 169013

Текущий рейтинг:
#6 в ЛитРПГ
#224 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

04.03.2026 — 26.03.2026


Аннотация к книге "Личный доктор для Чудовищ: Размер имеет значение"

Я — ксенобиолог со стажем. Но в мире, где правит Магия и Система, мои дипломы ничего не стоят. Или стоят?

Я очнулась в Мертвых Землях с интерфейсом перед глазами и уникальным классом «Мать Чудовищ». Моя задача — не просто выжить, а собрать собственный Клан из самых опасных существ этого мира. Проблема одна: мои будущие топы — это безумные монстры, которых все считают безнадежными. Кентавр-варвар с комплексом неполноценности (и огромным... потенциалом). Наг-ассасин, мечтающий задушить меня в объятиях. Дракон, чье Эго больше, чем его уровень.

Чтобы превратить их в элитных бойцов и открыть их истинные формы, мне нужна мана. А лучший способ передачи маны, как утверждает ехидная Система — это очень тесный контакт. Что ж, придется поработать телом. Ради науки, конечно!

___________

Книга 2 — https://litnet.com/shrt/ubWn
___________
Большая просьба, мои хорошие: поставьте звездочку - очень помогает продвижению и мотивирует автора)
а комментарий повышает мне настроение на +500%))

P.S.: спасибо группе ≼Vishtu∸Arts≽ за чудесные и волшебные обложки к моим произведениям! ‍❤️‍

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга , шикарные герои , охренительная АДЕКВАТНАЯ попаданка!! Спасибо !! Книга огонь !!

avatar
29.05.2026, 22:08:02

Наталия, спасибо большое за награду) мне очень приятно)) ‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 21:28:06

Шикарная книга )) спасибо большое автору ❤️ и посмеяться и попереживать и... и ... всё остальное 😁👌🏻 визуалов бы добавить и вобще полный ахтунг был бы 

avatar
04.05.2026, 18:01:48

Книга очень интересная. Спасибо.

avatar
30.04.2026, 08:37:25

&пнпй

avatar
27.04.2026, 15:13:32

Отличная книга, очень понравилась. Необычно и захватывающе. Спасибо автору))

Спасибо автору, интересно, захватывающе. Очень понравилось

avatar
25.04.2026, 06:40:16

Круто.Эмоции на грани. Очень интересно и захватывающе

avatar
22.04.2026, 11:18:00

Привет, мои любимые читатели!)
я к вам с хорошими новостями и горячими заявлениями)
смотрим блог, там анонс на наше продолжение =))

https://litnet.com/ru/blogs/post/1197656

avatar
21.04.2026, 22:44:36

Книга оочень понравилась, когда будет продолжение!?) 

avatar
21.04.2026, 21:58:25

ЗАХВАТЫВАЮЩЕ И НЕОБЫЧНЕНЬКО! ВДОХНОВЕНИЯ МУЗУ! 🚀

avatar
21.04.2026, 21:37:44

Здравствуй , автор!! Ну это было очень интересно!!! Спасибо!!

avatar
21.04.2026, 14:29:53

забежала полюбопытствовать, дочитала до конца, очень увлекательно, спасибо автору)))

avatar
20.04.2026, 13:27:36

Дорогие читатели)
спасибо за поддержку и искренний интерес к произведению)
Буду безмерно благодарна за звездочки и комментарии - они очень важны для меня, как начинающего автора, для продвижения)
спасибо за то, что вы у меня есть) ‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 13:46:38

Получила удовольствие от прочтения. Благодарю.

avatar
17.04.2026, 18:17:41

Какое интересное смешение жанров! Особенно литрпг...Не читала раньше чего-то подобного, оно и к лучшему: книга захватила с первых слов. Персонажи – и главные, и второстепенные – получились довольно колоритными, хоть и не до конца раскрытыми, как мне показалось. Увидела комментарий, что планируется второй том, это порадовало, очень интригует как будут складываться события дальше у героев, как они будут раскрываться, взаимодействовать друг с другом и миром в целом, буду ждать выхода! Спасибо большое за историю!

avatar
14.04.2026, 12:58:56

Книга понравилась. Надеюсь, автор планирует второй том😊

avatar
13.04.2026, 15:15:30

Закончила читать... что тут скажешь, книга просто топ!!!
спасибо автору! подписалась на вас, давно не получала такие удовольствие от прочтения!

avatar
03.04.2026, 15:44:25

О у панки нашла что то ржачное 🤭