Книга. "Главное сокровище золотого дракона" читать онлайн

Главное сокровище золотого дракона

Цикл: Академия Аделиады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ректор и адептка, академия магии, дракон и любовь

Рейтинг:
107
349 16394

Текущий рейтинг:
#8265 в Любовное фэнтези
#26683 в Любовные романы


Полный текст 62 стр.

02.05.2023 — 05.05.2023


Аннотация к книге "Главное сокровище золотого дракона"

Вторая часть. Читать после "Главное сокровище черного дракона".
Кейт, сильная девушка, которая смогла пройти через многое чтоб добиться своей цели, но всего один взгляд в огненные глаза ректора Академии, где она учится, рушит все ее планы.

Третья часть: https://litnet.com/shrt/nMuS

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 21:48:50

Какие же красавчики главные герои второй части!!!,и очень жаль ,что в первой книге не удалось увидеть черного дракона и его пару,или я просмотрела все таки?

avatar
20.06.2025, 21:32:37

Вот и добралась до второй части,радует то,что легко читается,бывает книга интересная ,но читать никак не получаетсятак тяжело идет,хоть плачь,а ваша книга-читать одно удовольсвие!

avatar
15.01.2025, 17:37:13

Мне очень понравилась и первая книга и вторая, бегу к следующей книги, наконец-то доходит очередь третей подружки :)
История милая как и первая книга. Герои понравились, любовная любооовь. Всё очень нежно и мило, в тоже время есть интересные страстные моменты. Жаль, что книги такие короткие :(
Очень рекомендую всем кто хочет окунуться в нежность и романтику, но обязательно начинайте читать с первой истории)
Спасибо!

avatar
11.01.2025, 08:54:39

Прекрасная история любви! Когда вы друг друга полностью принимаете - идеальная совместимость с обеих сторон! Мечта каждой женщины - встретить хоть раз в жизни свою вторую половинку! Спасибо автору - побежала читать заключительную часть истории!

avatar
06.05.2023, 08:39:49

Ого, буду первым комментатором!!!)))
Благодарю Вас за интересную и вкусную историю, точнее истории, прочитала обе, теперь буду ждать третью, заключительную!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))