https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772739216_62.jpg
#148 в Тёмное фэнтези
#61 в Мистический любовный роман
05.03.2026 — 22.06.2026
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ С окончанием отличной истории!)))
Ах тьі гаденьіш)) ну она тебе устроит
вот это поворот!!!
Да, пожалуйста))
Благодарю! Интересно было бы понаблюдать за отношениями😉🔥🔥🔥
Так, короля травили- єто уже вьіяснили, принц ли?
Это отец Лира, только не понятно-зачем ему садовые ножницы, он явно не садовник
Неужели король? Думаю, он бьіл влюблен в мать Лира
однозначно розовое платье !
Спасибо автору, очень интересная история, даже коментариев почти нет, ждем продолжения!
Какие милые уютные визуалы в книге. История очень захватывающая, спасибо!
На бал только в голубом😉
Я розовый цвет не люблю, больше нравится голубое платье. Но, надо отдать должное, это розовое платье действительно очень хорошó! Легкое, воздушное и очень идёт этому "аватару" фэйри.
мне вот розовое больше нравится,чем голубое.оно скорее более человеческое,чем розовое что-ли
И зачем всякий фейри, может котика заберем?! И тепльій, и котики -ето же антистресс)
Интересное начало, неожиданное продолжение, калоритные герои даже второстепенные, хоть кино снимай!
Милый Автор .. Может быть литмоб называется Мир грёз ( а не грех😉 и туманов😂)
Это настоящий талант. Так писать. Необычно, интересно, не однотипно как у большинства. И с разными эмоциями у читателя. Прочла про братишку- и просто слёзы из глаз.
автор,в последней главе,после фразы" Жрать надо меньше" идут мысли гг и там 2 раза повторяется слово "сказала"
Вот же парни бессовестные! Разве можно так? А если бы они не у этого дерева ее ранили? И кое-кто не пришел на помощь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена