- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Спор на истинную
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774093705_92.png
Спор на истинную
Лана Воронецкая
Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1118
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1231 в Магическая академия
#5891 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2024 — 17.06.2024
Аннотация к книге "Спор на истинную"
— Не собираюсь устраивать тебе стриптиз.
Мерзавец усмехается и уходит, прихватив моё платье.Почти уверена, что он –дракон. А я их ненавижу, они разрушили мою семью.
Но эта академия драконов –единственное безопасное для меня сейчас место.
Эмоционально, чувственно
🔥ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ АШАРЫ И ДОРИАНА ❤️
То, что было ПОСЛЕ можно почитать в "Аадемия ДРАГОН: Вернуть истинную"
https://litnet.com/shrt/ihtk
Блеск ваших ⭐ вдохновляет писать быстрее! Подписывайтесь -будем знакомы ☺☺☺
ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
СПАСИБО ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ ЗА ОБЛОЖКУ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srq1
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Sro1
-
Приключенческое фэнтези465508Лана Воронецкая 160408
-
Любовная фантастика497215Лана Воронецкая, Маша Бакурова 291021
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени, а у меня вопрос организационный, тем кто выкупил прокат не полагается читать главы полностью? Только начало главы? С 22й главы не могу прочитать всю главы так как нет в низу перевороты знаков(((
Спасибо за замечательную историю!!! Музы Вам и лёгкого пера!!!
мда.... вот писала в комментах к прошлой книге, что Асгару мало досталось, походу Дориан огребет за двоих в следующей книге ))) Но мне почему то Дориана жальче, чем Асгара, хотя понимаю, что он тоже еще тот какашка ))) но сердцу не прикажешь, Дориана жльче, тем более знаю, как они вытаскивать свои половинки будут из беды.... Уважаемый автор, надеюсь Ваш Муз сжалится и в эпилоге следующей книги там будет совсем всё по красоте ))))
Хорошая академия! А учиться будут! Пока только все личной жизнью занимаются бурно!
Дочитываю последнюю книгу из цикла "Академия Драгон" о начале отношений Ашары и Дориана! Цикл - 🔥🔥🔥🔥🔥!!! Спасибо! 😍❤️🔥👍
Интересно. Обязательно прочитаю продолжение. Переживаю за героев, даже за тех кто иразочаровал.
Однако остались вопросы. Если 23 дракона вылупились из древних яиц, откуда у них взялись мамы, папы и старшие братья?
🔥🔥🔥
Книга очень понравилась! Обязательно буду читать продолжение.
Интересно. Придется читать продолжение :))))
Захватывающая история! С удовольствием прочитаю продолжение.
Книга интересная, захватила. Спасибо
Большое спасибо!))) Было интересно, иду в продолжение!)))
спасибо за ваш труд. очень нравится серия книг. читаются на одном дыхании.
Огромное спасибо!!! Мне очень понравилось!
Спасибо огромное за ваш труд, ваши книги, читается всегда на одном дыхании и всегда мало... Продолжение ждёшь с нетерпением. А будут ли книги и о других героях или это завершающая в этой серии. Жаль будет расставаться.
Эх Ашара, Ашара наворотила дел. Импульсивная, молодая. Ещё и в книге про Асгара больше натворит дел. После чего её и Дориана.... Я обещала молчать, поэтому больше спойлерить не буду.😄
Да, хотелось бы понять это однотомник или нет. И если есть продолжение то как называется.
Хотелось , чтобы книги пронумеровали. Не понятно где первая ,какие следующие.
Надеялась, что все уже прошли самое сложное, а нет оказывается...
Книга по началу нравилась. Хороший слог и читается легко. Но пришлось бросить не хочется читать о том как насильники, накачивающие девушкой наркотой, ищут свое счастье. Жалею, что купила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена