- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Драгон: Преданная истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774094057_76.png
Эксклюзив
Академия Драгон: Преданная истинная
Лана Воронецкая
Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия драконов, наглый властный дракон, 192106 властные драк...
Рейтинг:
1271
1271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1213 в Магическая академия
#5915 в Любовное фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
20.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Академия Драгон: Преданная истинная"
Укус драконицы – нереальный кайф. А если пара истинная, то при укусе возникает связь.
— Давай проверим, Ландия. А вдруг мы – истинная пара.
Я никогда никого не кусала, но… решаюсь.
Темно. Клыки зудят. Я наклоняюсь, но слышу звук удара. Под ноги падает бессознательное тело… моего парня? А я не успеваю остановиться.
Чью же рубашку раздирают мои зубы, и кого я тогда кусаю?
Теперь позора не оберёшься. Если ещё папочка узнает, что я творю тут с посторонними мужиками…
Из академии заберёт. А у меня диплом горит! Мне обещали лучшего специалиста по сравнительному законодательству драконов и людей.
Наглый тип, которого я нечаянно укусила, обещает сохранить секрет. Но поселяет в голове сомнения по поводу намерений моего истинного жениха. И кто, вы думаете, оказывается куратором диплома?
Блеск ваших ⭐ вдохновляет писать быстрее! Подписывайтесь -будем знакомы ☺☺☺
ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
СПАСИБО ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ ЗА ОБЛОЖКУ
_______________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Sr2o
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srno
— Давай проверим, Ландия. А вдруг мы – истинная пара.
Я никогда никого не кусала, но… решаюсь.
Темно. Клыки зудят. Я наклоняюсь, но слышу звук удара. Под ноги падает бессознательное тело… моего парня? А я не успеваю остановиться.
Чью же рубашку раздирают мои зубы, и кого я тогда кусаю?
Теперь позора не оберёшься. Если ещё папочка узнает, что я творю тут с посторонними мужиками…
Из академии заберёт. А у меня диплом горит! Мне обещали лучшего специалиста по сравнительному законодательству драконов и людей.
Наглый тип, которого я нечаянно укусила, обещает сохранить секрет. Но поселяет в голове сомнения по поводу намерений моего истинного жениха. И кто, вы думаете, оказывается куратором диплома?
Блеск ваших ⭐ вдохновляет писать быстрее! Подписывайтесь -будем знакомы ☺☺☺
ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
СПАСИБО ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ ЗА ОБЛОЖКУ
_______________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Sr2o
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srno
Другие книги автора
-
Любовная фантастика497215Лана Воронецкая, Маша Бакурова 290834
-
Приключенческое фэнтези465508Лана Воронецкая 160293
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас есть возможность подключить озвучку на ваши книги в приложении? ну очень хочется прослушать ваши книги))) Заранее благодарю, вдохновения вам и музу)))
Нравится
Спасибо большое за интересную историю!!! Музы Вам и лёгкого пера!!!
очень нравится
Ой, прямо на душе хорошо ))) прочитала весь цикл и ни мгновенья не пожалела потраченных денег. Спасибо огромное за прекрасные сказки!!! Море удовольствия и позитива!!! Великолепный слог, мягкое повествование, тёплое, обволакивающее погружение в истории. Браво, автор!!!! Буду отслеживать Ваши новые работы, а пока почитаю то, что еще не прочитала))) ❤️❤️❤️
Благодарю от всей души за такую тёплую обратную связь!
безмерно радуюсь, что вам понравилось, что получилось поделиться эмоциями.❤️
Сразу хочется продолжать писать)) 😍
Желаю вам побольше ярких эмоций и романтического настроения, как на страницах книг, так и в реальной жизни❤️
нет, это выше моих сил, я сначала прочитаю конец 😱😱😱 советнику кандЖал с попу!!!!!!!!!!!
Визуалы супер хороши.
Визуалы супер хороши.
Прочитала все книги. весь цикл. сейчас решила перечитать. цикл понравился. А они оказались опять платные. Почему? Я думала если оплатила, то могу вернуться к чтению в любое время. Это не так?
Давно купила и постепенно читаю книги цикла. Сейчас начинаю третью, про Асгара ❤️ Только эту книгу ещё не приобрела. Автор, подскажите, пожалуйста, планируется ли на неё в ближайшее время скидка?
Хорошая книга, на одном дыхании прочитала. Но слишком много было "Люблю" в конце)
Автор молодец, очень интересно, завораживающе и увлекательно. Так держать, лёгкого пера вам.
Ну вот и перечитала ещё раз весь цикл. Нравится безумно. Прекрасно, но маловато будет. Пойду другие Ваши книги читать. Успехов в Вашем творчестве! 🦕🦕🦕
Дали хоть знак сначала что истинность вашей истории именно такова- спасибо за это😮💨 а то есть истории с омегами, которых только и прими, надеюсь и дальше будет обходиться
Спасибо автору за творчество! На самом деле книга попала на глаза случайно в рекомендациях и не на Литнете. Хотя, дорогой автор я Ваши книги читаю и в ваших других "ипостасях" - никах. Мне очень нравится всегда найдется место чувственности, но такой тонкой буквально "чуть-чуть"..... и юмор с лёгкой ниткой иронии и сарказма, но опять же " чуть-чуть "...... А книгу прочла буквально за ночь🌙⏰💤💤. Благо сегодня выходной и успею выспаться 😃🤣😉😘
СПАСИБО
М-м-м, очень эмоционально приятная книга! Читала с удовольствием! Горячо, но совсем не пошло изображены пикантные сцены. Сама история -супер👍 Автору успехов и вдохновения! 🌹🌹🌹
Очень эмоционально и чувственно! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Уххх...как вкусненько и чудесатенько прям 🤩🥰Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка, а ещё побольше новых бестселлеров💃❤️
Это было очень к руто!
читала цикл на одном дыхании и теперь опять сложно расставаться!
От книги получила кучу эмоций! Мне было очень вкусно! Амир и Ландия мои любимчики! 🤗
автор спасибо большое ☺️ читать Ваши книги 📖 огормоое удовольствие!
успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена