Книга. "Академия Драгон: Преданная истинная" читать онлайн
Эксклюзив

Академия Драгон: Преданная истинная

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия драконов, наглый властный дракон, 192106 властные драк...

Читать
Рейтинг:
1271
6245 309836

Текущий рейтинг:
#1190 в Магическая академия
#5827 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

20.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Академия Драгон: Преданная истинная"

Укус драконицы – нереальный кайф. А если пара истинная, то при укусе возникает связь.

— Давай проверим, Ландия. А вдруг мы – истинная пара.

Я никогда никого не кусала, но… решаюсь.

Темно. Клыки зудят. Я наклоняюсь, но слышу звук удара. Под ноги падает бессознательное тело… моего парня? А я не успеваю остановиться.

Чью же рубашку раздирают мои зубы, и кого я тогда кусаю?

Теперь позора не оберёшься. Если ещё папочка узнает, что я творю тут с посторонними мужиками…
Из академии заберёт. А у меня диплом горит! Мне обещали лучшего специалиста по сравнительному законодательству драконов и людей.

Наглый тип, которого я нечаянно укусила, обещает сохранить секрет. Но поселяет в голове сомнения по поводу намерений моего истинного жениха. И кто, вы думаете, оказывается куратором диплома?

Блеск ваших ⭐ вдохновляет писать быстрее! Подписывайтесь -будем знакомы ☺☺☺

ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

СПАСИБО ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ ЗА ОБЛОЖКУ
_______________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Sr2o
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srno


330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 22:01:03

Лана здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас есть возможность подключить озвучку на ваши книги в приложении? ну очень хочется прослушать ваши книги))) Заранее благодарю, вдохновения вам и музу)))

avatar
11.12.2025, 18:27:28

Спасибо большое за интересную историю!!! Музы Вам и лёгкого пера!!!

avatar
04.12.2025, 05:03:44

очень нравится

avatar
18.09.2025, 06:56:29

Ой, прямо на душе хорошо ))) прочитала весь цикл и ни мгновенья не пожалела потраченных денег. Спасибо огромное за прекрасные сказки!!! Море удовольствия и позитива!!! Великолепный слог, мягкое повествование, тёплое, обволакивающее погружение в истории. Браво, автор!!!! Буду отслеживать Ваши новые работы, а пока почитаю то, что еще не прочитала))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 15:15:53

Благодарю от всей души за такую тёплую обратную связь!
безмерно радуюсь, что вам понравилось, что получилось поделиться эмоциями.‍❤️‍

Сразу хочется продолжать писать)) 😍
Желаю вам побольше ярких эмоций и романтического настроения, как на страницах книг, так и в реальной жизни‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 20:21:41

нет, это выше моих сил, я сначала прочитаю конец 😱😱😱  советнику кандЖал с попу!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2025, 10:10:10

Визуалы супер хороши.

avatar
05.09.2025, 10:10:15

Визуалы супер хороши.

avatar
01.09.2025, 19:13:40

Прочитала все книги. весь цикл. сейчас решила перечитать. цикл понравился. А они оказались опять платные. Почему? Я думала если оплатила, то могу вернуться к чтению в любое время. Это не так?

avatar
03.08.2025, 10:40:09

Давно купила и постепенно читаю книги цикла. Сейчас начинаю третью, про Асгара ❤️ Только эту книгу ещё не приобрела. Автор, подскажите, пожалуйста, планируется ли на неё в ближайшее время скидка?

avatar
27.05.2025, 17:25:40

Хорошая книга, на одном дыхании прочитала. Но слишком много было "Люблю"  в конце)

Автор молодец, очень интересно, завораживающе и увлекательно. Так держать, лёгкого пера вам. 

avatar
03.05.2025, 04:11:20

Ну вот и перечитала ещё раз весь цикл. Нравится безумно. Прекрасно, но маловато будет. Пойду другие Ваши книги читать. Успехов в Вашем творчестве! 🦕🦕🦕

avatar
22.04.2025, 22:34:09

Дали хоть знак сначала что истинность вашей истории именно такова- спасибо за это😮‍💨 а то есть истории с омегами, которых только и прими, надеюсь и дальше будет обходиться 

avatar
23.03.2025, 08:40:24

Спасибо автору за творчество! На самом деле книга попала на глаза случайно в рекомендациях и не на Литнете. Хотя, дорогой автор я Ваши книги читаю и в ваших других "ипостасях" - никах. Мне очень нравится всегда найдется место чувственности, но такой тонкой буквально "чуть-чуть"..... и юмор с лёгкой ниткой иронии и сарказма, но опять же " чуть-чуть "...... А книгу прочла буквально за ночь🌙⏰💤💤. Благо сегодня выходной и успею выспаться 😃🤣😉😘    

СПАСИБО

avatar
17.03.2025, 18:57:37

М-м-м, очень эмоционально приятная книга! Читала с удовольствием! Горячо, но совсем не пошло изображены пикантные сцены. Сама история -супер👍 Автору успехов и вдохновения! 🌹🌹🌹

Очень эмоционально и чувственно! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
24.02.2025, 23:40:16

Уххх...как вкусненько и чудесатенько прям 🤩🥰Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка, а ещё побольше новых бестселлеров💃❤️

avatar
05.02.2025, 19:27:32

Это было очень к руто! 
читала цикл на одном дыхании и теперь опять сложно расставаться!

От книги получила кучу эмоций! Мне было очень вкусно! Амир и Ландия мои любимчики! 🤗

автор спасибо большое ☺️ читать Ваши книги 📖 огормоое удовольствие! 
успехов!