- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Изгнанный бог, или сто и одна бусина благодарности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776085226_75.png
Изгнанный бог, или сто и одна бусина благодарности
Лидия Мун
Цикл: Волшебство среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, древние боги, веселая нечисть
Рейтинг:
104
104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8644 в Городское фэнтези
#2042 в Славянское фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
17.05.2023 — 11.10.2023
Аннотация к книге "Изгнанный бог, или сто и одна бусина благодарности"
Лика Селезнева ‒ тихая и замкнутая студентка первого курса факультета рекламы, у которой нет ни семьи, ни друзей. Однажды в ее скучную жизнь вмешивается божество, которое падает с небес на землю и задевает Лику. Так девушка знакомится с Ярило, богом весны и тепла, который при падении с небес случайно выбивает из Лики дух. Теперь душа девушки не задерживается в теле и может выскочить из него в самый неподходящий момент. Ситуацию можно исправить, но лишь после возвращения божественных сил Ярило. Так уж вышло, что боги изгнали его с небес за непослушание, и, чтобы вернуться назад, он должен получить от людей 100 и 1 бусину благодарности. Вот только кто в современном мире будет просить языческого бога о помощи? Эту проблему берется решить Лика Селезнева!
Вас ждут:
#веселое и нахальное божество
#полный дом забавной нечисти
#интровертка, страдающая от нахального божества и этой самой нечисти
#много юмора, приключений и волшебства
#ХЭ!
Вторая часть цикла, можно читать как отдельное произведение.
Вас ждут:
#веселое и нахальное божество
#полный дом забавной нечисти
#интровертка, страдающая от нахального божества и этой самой нечисти
#много юмора, приключений и волшебства
#ХЭ!
Вторая часть цикла, можно читать как отдельное произведение.
Другие книги автора
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Было необычно и интересно читать о языческих богах.
Спасибо за ещё одну чудесную историю!
Приятно было встретить уже знакомых героев и узнать, что у них всё хорошо 👍🌷
а Яша, что же с Яшей? и где мерзкая Марена
ооочень ждала продолжения цикла. начало забавное и интригующее. успехов вам и музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена