— Тшш, крошка. Испугалась?
— Нет, блин, возбудилась! Да слезь ты с меня наконец! — и в грудак толкает.
Желание женщины — не всегда закон, но мне и самому здесь лежать кайфа нет.
— Ты всегда такая злая или только перед смертью? — встаю, ладонь ей протягиваю. — Типа, если не надышишься, так выговоришься?
Фыркнув, поднимается сама. Не девушка, катастрофа!
— Очень остроумно, — саркастично сужает глаза, — Клоуном подрабатываешь?
— Девчонками на дорогах жонглирую. Так тебя подвезти или гордые ходят пешком?
Оказывается, это была наша вторая встреча. И второй раз, когда я вытащил её живой.
Автор гарантирует:
⚡️ взрослый опасный спецназовец vs юная заноза с острым язычком
🔥 вагон сарказма и словесный пинг-понг
💔 токсичная бывшая на горизонте
😈 от взаимных провокаций до смятых простыней
_________
Продолжение первую неделю ежедневно в 06.00, дальше через день.
Книга-участница литмоба «Снова ты»
https://litnet.com/shrt/lLf7
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Я когда читала «Ищу жену для папы спецназовца».
Думала, что будет история про Яна и его жены Вероники (так ее вроде зовут), что они будут реанимировать свою любовь, но все совсем по-другому. Парочка веселая, интересно, как у них будут складываться отношения дальше)
Веселенькая история. Парочка очуметь!
Веселенькая история. Парочка очуметь!
Книга зацепила с первых строк! ❤️
С новинкой, кот❤️
Какая забавная парочка. Посмотрим, что у них будет дальше.
Вот уж точно катастрофа 🤣🤣🤣🤦!!!! С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо за новиночку, дорогой автор.
Классное начало
Удачи истории!
Ух, вот это начало взрывоопасное)) Утащила себе)
Спасибо ❤️
Вот это химия! Вот это напор. Люблю дерзость.
Это ж если такое знакомство, что будет дальше? 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
вот уж зацепили, так зацепили, забираю читать
Загрызут ежи или забьют ушами зайцы, ахахахахаха, автор, я лежуууууу 🤣🤣🤣🤣🤣
С новинкой, дорогая! Легкого перышка ❤️
Обложка🔥 Бегу читать😊
Яна нам всем ещё покажет..))крутые оба, ждём-с продолжение
Вау какая!!)) Рошаль,с новинкой!!))
Начало очень забавное, у тебя хорошее чувство юмора))) от "забьют ушами зайцы или загрызут ежи ю" просто в голос смеюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена