Книга. "Зверь возьмёт своё" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь возьмёт своё

Цикл: Звери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1243
6512 614797

Текущий рейтинг:
#126 в Городское фэнтези
#296 в Эротическое фэнтези


Полный текст 201 стр.

22.03.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Зверь возьмёт своё"

❤️Приглашаю в НОВИНКУ МАЯ. Оборотни: https://litnet.com/shrt/_WDg

— Стоять, я сказал! — Он хватает меня за руку и резко тянет на себя.
Носом уткнувшись ему в шею, задыхаюсь от своего негодования и его запаха: древесные ноты, чуть табака, кожа и что-то еще, очень-очень знакомое, что сейчас не могу вспомнить. От этого аромата мурашки бегут по моей коже.
— Отпустите! — Он не имеет никакого права так себя вести!
— Ты попалась злому волку, Красная шапочка, можешь выдохнуть и получить удовольствие.
Хватка железная, что же мне делать?
__________
Никогда не думала, что генеральный директор нашей компании окажется таким диким зверем, и случайное столкновение в дверях офиса расстроит мою свадьбу и сделает жизнь невыносимой!



⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
О судьбе главной злодейки можно узнать в следующих книгах цикла.
Вторая книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/tmD1
Звериное чутье
История брата Романа - Ильи и Насти

Третья книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/u7mx
Мой (не) ласковый зверь
История Мирона и волчицы Рады

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 02:58:18

Прекрасная история, читала с удовольствием забыв про сон. Автору мое почтение!!!!!!!!!

avatar
19.05.2026, 16:24:14

Большое спасибо за замечательную историю любви Романа и Ланы. Светлана оказалась настоящим сокровищем. А вот Алексей гнилой человек. Рада что он исчез из жизни нашей девочки не причинив серьёзного вреда.

Перечитала с большим удовольствием.

avatar
08.03.2026, 12:18:51

Дорогие мои! Всех с праздником! Весны на улице и весны в душе! Энергии, мира и любви! 

avatar
08.01.2026, 14:51:29

Спасибо за книгу. :)

avatar
03.12.2025, 01:55:16

Благодарю за промо и шикарное творчество! Буду читать с предвкушением! 😍

avatar
06.11.2025, 06:05:21

Спасибо большое за историю! Прочитала с большим удовольствием! Автору неиссякаемого вдохновения и побольше благодарных читателей! 

avatar
17.08.2025, 05:20:57

Спасибо за промокод‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 10:38:56

Спасибо за промокод, Кира! С удовольствием прочту книгу 🤗

avatar
14.11.2025, 15:10:51

Очень воспитанная героиня не смогла сказать «нет» и переспала со своим директором, а парень ее, за которого замуж собиралась, пускай поработает. 🤭🫣🤦‍♀️ Лично у меня вот такие героини вызывают отвращение и отторжение. Вроде по истории хорошая девушка, а хочется назвать по-другому за её поведение. Нет стержня, принципов и морали. Такая, которую можно «подавать» под любым соусом. Герой неправильный и не положительный, идёт напролом и даже не пытается казаться другим.Интересно, самое главное не пресное , вызывает эмоции🔥🔥🔥🌟🌟🌟🌟🌟

Не плохая история. Оооочень много ошибок, читать не совсем удобно. 

‍❤️‍  Отличная история!)   Спасибо, жаль, что нельзя зажечь больше одной звезды)))

avatar
09.07.2025, 02:13:46

Большое спасибо за отзывы! Очень приятно получать ваши награды и звезды книге! )

avatar
04.05.2025, 23:17:47

Бомба. Прочитаю в вас про альфу. Очень нравится. Бесподобно пишите 

avatar
19.04.2025, 21:46:22

Ни на секунду не пожалела, что купила книгу. Спасибо большое, эмоции 🔥. Жаль расставаться с героями. Желаю по больше таких шедевров. Успехов вам

avatar
12.04.2025, 16:54:07

Напряжение 🔥Безумно зашла книга. История поистине захватывает и очень волнительная. После прочтения  глав смакую каждый момент, который переживаю с героями.

Моя благодарность и творческих успехов автору.

 

Очень очень запала мне книга в душу. 

avatar
31.03.2025, 23:55:42

Большое спасибо за награды! Очень приятна такая поддержка ) 

avatar
15.02.2025, 21:21:37

Чудесная книга.  Читала с удовольствием.  Спасибо. 

avatar
08.02.2025, 19:19:17

Прекрасно! В этой книге прекрасно всё - и сюжет, и как написано! Спасибо, Кира) ‍❤️‍🔥

avatar
08.02.2025, 18:22:59

С удовольствием прочитала, интересный мир, интересные герои. Спасибо автору.