Книга. "Второй шанс для Альфы с прицепом" читать онлайн

Второй шанс для Альфы с прицепом

Цикл: Сбежать от зверя (оборотни-бандиты)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайный ребенок, право волка литмоб

Рейтинг:
1107
6067 208689

Текущий рейтинг:
#1 в Городское фэнтези
#4 в Криминальный любовный роман


В процессе: 28 Июн 59 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для Альфы с прицепом"

- Я имею право знать, моя ли это дочь!
- Не имеешь. Ты хотел, чтобы я ушла. Дал мне денег. Целовался с другой.
- Ты всё не так поняла…
- Ты на ней женился!
- Ты тоже горевала по мне недолго. Вышла замуж за психа, который бил тебя!
- Ты мог этому помешать, будь я для тебя важна.
- Я… был занят.
- А теперь слишком поздно.
- Не поздно. Если Софья – моя дочь, то у меня есть право и на неё, и на тебя!

Между нами было всего несколько страстных ночей. Я влюбилась, а он нет. Мне пришлось вернуться к ревнивому бывшему и жить в страхе, что он убьёт меня, если я беременна от другого.
И теперь, спустя пять лет, Сычёв заявляет о каком-то особом, волчьем праве на меня и ребёнка! Если муж узнает о нашей встрече, то приговорит нас всех.

В книге:
❤альфа заявляет право
❤героиня меж двух огней
❤тайный ребёнок
❤гадкие бывшие
❤оборотни, истинная пара
❤остросюжетно, эмоционально, горячо и нежно
❤Хэппи Энд

Это книга относится к циклу "Оборотни-бандиты". Герои связаны между собой дружбой или враждой, книги про них можно читать раздельно друг от друга (однотомники и дилогии).

Это дилогия. Предыстория героев в БЕСПЛАТНОЙ книге "Альфа с прицепом": https://litnet.com/shrt/U3Zm
Книга участница литмоба "Право волка" https://litnet.com/shrt/6sOb

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 19:38:38

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
28.06.2026, 19:16:18

Жду не дождусь когда Борис начнет рвать и метать! А вы заметили какая Софья умница ,знает что папа Борюсик рядом ! Чую дымком запахло, и жаренной картошкой🙏😊‍❤️‍

avatar
28.06.2026, 18:35:03

Разборки, дубль 2 🤦‍♀️

С каждым разом все больше и больше разочаровываюсь. Первая часть заинтриговала. Вторая же оставляет желать лучшего. Кузнечик в первой части была борцом, пусть и сломалась, когда почувствовала предательство, но выбрала роль защитницы. А сейчас что? Все эти главы сплошное унижение, я понимаю в мире полно таких историй и бедных женщин, которым я только могу посочувствовать... И верить, что на их пути появится нормальный мужчина, готовый решить их проблему.

Здесь же героиня на данный момент, как игрушка для всемогущих. Один не понятно почему держит на поводке. Второй никак не может сказать, что она его истинная, только и может что играть с её чувствами.

И защита ребёнка это не оправдание. Она не защищает, а оттягивает момент трагедии.

здравствуйте, а когда будет обновление?

Ждем продолжение!!!!! ОЧЕНЬ🙏🏻

avatar
24.06.2026, 13:53:18

Спасибо!‍❤️‍

А, так это вторая часть? Бегу тогда в первую ‍❤️‍

avatar
24.06.2026, 11:13:45

Сменшица, ну и с...чка 😂 сразу, если готовы профинансировать.... Коза драная 😂

avatar
24.06.2026, 06:04:35

Я,конечно,не из кровожадных,но так надеялась на драку 😬

avatar
24.06.2026, 09:42:53

я тоже не из кравожадных, но драки и я ждала))

Здравствуйте. А когда ожидается обновление?

avatar
23.06.2026, 22:47:47

Борис, где ты там притаился? Выходи, не разочаровывай?

avatar
21.06.2026, 23:04:25

Неумение (или нежелание) откровенно поговорить с Борисом завело Алину в ловушку. Сейчас или в Борисе проснётся рыцарь и он культурно защитит и отстоит Кузнечика, или прорвётся на свет Божий зверь и тогда он напугает и девушку, и её мужа-г*ндона.
Вот даже не знаю, чего мне больше хочется. Алина точно не при таких обстоятельствах должна узнать правду о природе Бориса, но и тянуть с этой тайной до конца книги тоже неправильно.

avatar
21.06.2026, 19:36:32

Я вот соскучилась по прежнему Борису , вернется ли он 😂🤔‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 20:58:21

Ой, мамочки! Когда там продолжение🫣😆

avatar
20.06.2026, 10:07:58

Жду продолжения. Но хотелось бы поменьше ненормативной лексики.

avatar
20.06.2026, 22:49:51

Нравится чужой страх и игры кошки-мышки? Погонами своими прикрывается - как же хочется его посадить!

avatar
20.06.2026, 21:00:36

Мне все нравится 🥰продолжайте,Светлана 😂🥰 я жду его «кузнечик» с придыханием 🫠🫠🫠

avatar
20.06.2026, 08:01:53

жду не дождусь этого разговора и реакции Олега на волчару 🔥надеюсь,отстанет от жены