Книга. "Невинный трофей наследника клана смерти" читать онлайн

Невинный трофей наследника клана смерти

Цикл: Империя Драконов (ОДНОТОМНИКИ)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны и интриги, невинная героиня

Рейтинг:
588
3839 149952

Текущий рейтинг:
#5 в Тёмное фэнтези
#9 в Городское фэнтези


В процессе: 26 Июн 51 стр.

14.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Невинный трофей наследника клана смерти"

💜 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
Я – представительница обнищавшего и осиротевшего рода провинциальных аристократов. Он – наследник самого опасного в империи клана.

Мы с ним из разных миров и никогда не должны были пересечься. Но один роковой случай и одна случайная встреча изменили все.

И теперь тот, кого боятся даже самые отпетые головорезы, считает меня своей личной проблемой.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посидим и поседеем сразу!!!
Спасибо за проду

avatar
24.06.2026, 21:25:57

Адам хорошим садовником оказался ♥️😂Оберегает свой цветочек от вредителей 🤭Теперь только в горшочке с собой носить, чтобы уж наверняка 😂 😅🙈

avatar
24.06.2026, 09:10:49

Вот уж точно: проблемный цветочек 😂

avatar
24.06.2026, 09:04:20

Хант прям ангел-хранитель для Элис)

avatar
24.06.2026, 05:00:59

Как удачно он в город вернулся)

avatar
24.06.2026, 01:59:01

Спасибо за продолжение!!! Хозяин лавки будет недоволен, а Хант опять вовремя! И как он так быстро успел?

avatar
22.06.2026, 12:23:31

Вот же... Вечно трусы крайних ищут 😤Сначала наскребут себе на ...опу неприятностей, а потом другие виноваты 🤔

avatar
22.06.2026, 12:15:12

Спасибо за продолжение!!! Только других бандитов еще не хватало! И что им все не сидится спокойно! Если того брата избил, то этого вообще в живых не оставит!

avatar
20.06.2026, 00:42:26

Что-то я как-то растрогалась и расстроилась одновременно 🥺😪 Жду продолжения... ♥️ Они же теперь не смогут друг без друга☝️😌Как бы опять в какие-нибудь неприятности не влипла наша девочка без него 🤔

Если бы он сам не лез куда не следует, никто его не избил бы. Ну а сейчас он, видимо, к брату хочет присоединиться😏

avatar
22.06.2026, 11:17:16

Ну вот, подъехали последствия... Надеюсь, Адам втихаря приглядывает за Элис и мужички заберут свой "привет" с собой...

avatar
22.06.2026, 10:42:24

Действительно, кто ж еще виноват, конечно она... Очень надеюсь что наследник оставил кого-то за ней приглядывать.

avatar
22.06.2026, 10:22:20

Вот дурак, куда полез? Хочет чтобы и его как брата до полусмерти избили? 🙈

Печально😔 Как бы она без него опять в беду не попала.

avatar
20.06.2026, 02:59:30

Спасибо за продолжение!!! Вот значит как, заморочил девушке голову, а потом заявил что она достойна лучшего! И с чем разберутся посланные им люди?

avatar
20.06.2026, 06:50:31

Ну, вот 😔😔😔

avatar
18.06.2026, 00:59:46

Ох, рассердила парня 😅🙈

avatar
18.06.2026, 02:33:58

Спасибо за продолжение!!! Может какую-нибудь приличную работу предложит, а то жить на что-то надо? Обиделся!

avatar
16.06.2026, 09:56:55

Кто бы сомневался, что долг закрыт 🤭До чего же интригует, что он ей предложит взамен, раз уж это место для его Цветочка не подходит 🤫😌🤔

Может, тогда и работу ей предложит)) Спасибо♥️