- Литнет
- Молодежная проза
- Любовь на поражение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779898298_13.png
Любовь на поражение
Анна Ковалева
Цикл: Испытание Любовью
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., невинная героиня
Рейтинг:
173
173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11129 в Молодежная проза
#1928 в Студенческий роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
09.01.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Любовь на поражение"
— Смешно тебе? — рычит Дима. — А вот мне не до смеха.
Не успеваю даже пискнуть, как он притягивает меня к себе. Крепко фиксирует ладонью шею и скользит по лицу безумным взглядом.
— Ты же мне весь год ночами снилась, понимаешь? Чуть с ума не свела! Это был настоящий треш. Я же на стены в казарме лез, каждый день представлял, что с тобой сделаю, когда вернусь…
Горячие губы внезапно касаются чувствительной кожи шеи, и я вздрагиваю от шока… Запоздало осознавая, как сильно влипла.
***
Дима невзлюбил меня с первого взгляда, с того момента, как я стала подопечной его матери.
За проведенные под одной крышей месяцы я испытала на себе все оттенки его ненависти и научилась держать удар.
Была готова ко всему, кроме того, что однажды у него в голове стрелки любовь-ненависть поменяются местами.
И наше противостояние перейдет на совсем другой уровень.
От автора: ИСТОРИЯ СЫНА ЛИЛИИ И АРТЕМА ИЗ РОМАНА СЛОМАННАЯ ЛИЛИЯ
Вторая часть истории живет тут https://litnet.com/shrt/gD2M
Не успеваю даже пискнуть, как он притягивает меня к себе. Крепко фиксирует ладонью шею и скользит по лицу безумным взглядом.
— Ты же мне весь год ночами снилась, понимаешь? Чуть с ума не свела! Это был настоящий треш. Я же на стены в казарме лез, каждый день представлял, что с тобой сделаю, когда вернусь…
Горячие губы внезапно касаются чувствительной кожи шеи, и я вздрагиваю от шока… Запоздало осознавая, как сильно влипла.
***
Дима невзлюбил меня с первого взгляда, с того момента, как я стала подопечной его матери.
За проведенные под одной крышей месяцы я испытала на себе все оттенки его ненависти и научилась держать удар.
Была готова ко всему, кроме того, что однажды у него в голове стрелки любовь-ненависть поменяются местами.
И наше противостояние перейдет на совсем другой уровень.
От автора: ИСТОРИЯ СЫНА ЛИЛИИ И АРТЕМА ИЗ РОМАНА СЛОМАННАЯ ЛИЛИЯ
Вторая часть истории живет тут https://litnet.com/shrt/gD2M
Другие книги автора
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот цикл книг отменный! Прочитала все и продолжаю дальше. Впечатляет, как происходит образование, по сути, огромной семьи на протяжении трёх поколений. Прослеживается, по сути, жизнь каждого члена этой огромной семьи со всеми ошибками, взлетами и падениями, любовью и ревностью, душевными качелями. Но, самое главное, нет места равнодушию со стороны всех членов семейного окружения, всегда есть поддержка и физическая, и душевная, и финансовая. Человек не одинок. В этой книге Дима и Вика уже из членов третьего поколения, и у них свои ошибки, своя любовь, свой путь друг к другу, не похожий ни на чей другой. Вот такой цикл: интересный, эмоциональный и очень впечатляющий. Автору за него, за ясный и интересный слог ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. Чтение продолжается!
Девочки, книга на модерации. Как только ее проверят, поступит в продажу.
видимо у них также будет как у родителей, очень жаль что потеряют 4 года,это много
Здравствуйте. Сколько еще глав осталось?
А Димке то вещая белочка пришла🤣 С отцом давно надо было поговорить, может и всего треша с Викой и не было бы🤔
Не могу понять, Вика художник, творческий человек, который априори должен выхватывать нюансы, уметь сравнивать... Как же она не видит изменения, произошедшие в Диме? Или она запрограммировала себя на вечную обиду? Но это тоже путь в никуда. Зачем она себя разрушает, не даёт себе возможность чувствовать? Ведь даже злую собаку можно приручить лаской и добрым отношением. А Дима далеко не собака.
Будет 2 часть ?
Что-то страшно становится от Викиного свидания... Димка спасёт Вику? Может тогда она изменит своё отношение к нему?
Новая обложка замечательная, просто огонь🔥🔥🔥
Здравствуйте, а где можно прочитать книгу про Аню и Костю?
Сегодня будет продолжения? Очень жду 😊
Здравствуйте,а где почитать книгу про дочь Маши и Арса?
Подскажите, пожалуйста, это будет однотомник?
подбешивает меня эта Вика,что прям беднягу Димку так динамит, старается ведь парень
Дима уже выбрал себе змею (ой, жену😉). Вика-Нагайна – звучит? Звучит! Ещё и мультик посмотрит😂 А ведь Вика понемногу размораживается в отношении Димы. Сложно ему завоевать эту крепость, но я держу за них кулачки.
когда будет продолжения? ))
🥰❤️♥️ Спасибо
Сегодня будет продолжение? Ооочень жду!!!
Сегодня будет продолжение? Ооочень жду!!!
Фонтан эмоций от главы! Викуля сдружилась с Аней. Но пока Анина история- потемки! Зря Вика зарекается на счёт Димона. Димон как понимаю при деле. Ооочень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена