Книга. "Любовь на поражение" читать онлайн

Любовь на поражение

Цикл: Испытание Любовью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
173
717 32813

Текущий рейтинг:
#11126 в Молодежная проза
#1926 в Студенческий роман


Полный текст 226 стр.

09.01.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Любовь на поражение"

— Смешно тебе? — рычит Дима. — А вот мне не до смеха.
Не успеваю даже пискнуть, как он притягивает меня к себе. Крепко фиксирует ладонью шею и скользит по лицу безумным взглядом.
— Ты же мне весь год ночами снилась, понимаешь? Чуть с ума не свела! Это был настоящий треш. Я же на стены в казарме лез, каждый день представлял, что с тобой сделаю, когда вернусь…
Горячие губы внезапно касаются чувствительной кожи шеи, и я вздрагиваю от шока… Запоздало осознавая, как сильно влипла.

***
Дима невзлюбил меня с первого взгляда, с того момента, как я стала подопечной его матери.
За проведенные под одной крышей месяцы я испытала на себе все оттенки его ненависти и научилась держать удар.
Была готова ко всему, кроме того, что однажды у него в голове стрелки любовь-ненависть поменяются местами.
И наше противостояние перейдет на совсем другой уровень.

От автора: ИСТОРИЯ СЫНА ЛИЛИИ И АРТЕМА ИЗ РОМАНА СЛОМАННАЯ ЛИЛИЯ
Вторая часть истории живет тут https://litnet.com/shrt/gD2M

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 01:03:45

Этот цикл  книг отменный! Прочитала все и продолжаю дальше. Впечатляет, как происходит образование, по сути, огромной семьи на протяжении трёх поколений. Прослеживается, по сути,  жизнь каждого члена этой огромной семьи со всеми ошибками, взлетами и падениями, любовью и ревностью, душевными качелями. Но, самое главное, нет места равнодушию со стороны всех членов семейного окружения, всегда есть поддержка и физическая, и душевная, и финансовая. Человек не одинок. В этой книге Дима и Вика уже из членов третьего поколения, и у них свои ошибки, своя любовь, свой путь друг к другу, не похожий ни на чей другой. Вот такой цикл: интересный, эмоциональный и очень впечатляющий. Автору за него, за ясный и интересный слог ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. Чтение продолжается! 

avatar
18.04.2025, 07:33:03

Девочки, книга на модерации.  Как только ее проверят,  поступит в продажу. 

avatar
16.04.2025, 23:32:54

видимо у них также будет как у родителей, очень жаль что потеряют 4 года,это много

avatar
12.04.2025, 11:10:30

Здравствуйте. Сколько еще глав осталось?

avatar
09.04.2025, 12:03:16

А Димке то вещая белочка пришла🤣 С отцом давно надо было поговорить, может и всего треша с Викой и не было бы🤔

avatar
02.04.2025, 23:32:01

Не могу понять, Вика художник, творческий человек, который априори должен выхватывать нюансы, уметь сравнивать... Как же она не видит изменения, произошедшие в Диме? Или она запрограммировала себя на вечную обиду? Но это тоже путь в никуда. Зачем она себя разрушает, не даёт себе возможность чувствовать? Ведь даже злую собаку можно приручить лаской и добрым отношением. А Дима далеко не собака.

Будет 2 часть ?

avatar
24.03.2025, 09:33:11

Что-то страшно становится от Викиного свидания... Димка спасёт Вику? Может тогда она изменит своё отношение к нему?

avatar
25.03.2025, 20:01:48

Новая обложка замечательная, просто огонь🔥🔥🔥

avatar
22.03.2025, 17:54:38

Здравствуйте, а где можно прочитать книгу про Аню и Костю?

avatar
17.03.2025, 18:57:21

Сегодня будет продолжения? Очень жду 😊

Здравствуйте,а где почитать книгу про дочь Маши и Арса?

avatar
14.03.2025, 11:31:00

Подскажите, пожалуйста, это будет однотомник?

avatar
12.03.2025, 23:26:33

подбешивает меня эта Вика,что прям беднягу Димку так динамит, старается ведь парень

avatar
04.03.2025, 10:39:28

Дима уже выбрал себе змею (ой, жену😉). Вика-Нагайна – звучит? Звучит! Ещё и мультик посмотрит😂 А ведь Вика понемногу размораживается в отношении Димы. Сложно ему завоевать эту крепость, но я держу за них кулачки.

avatar
05.03.2025, 20:43:26

когда будет продолжения? ))

avatar
06.03.2025, 00:33:01

🥰❤️♥️ Спасибо 

Сегодня будет продолжение? Ооочень жду!!!

Сегодня будет продолжение? Ооочень жду!!!

Фонтан эмоций от главы! Викуля сдружилась с Аней. Но пока Анина история- потемки! Зря Вика зарекается  на счёт Димона.  Димон как понимаю при деле. Ооочень жду продолжения!!!