Книга. "Любовь на поражение. Часть вторая" читать онлайн

Любовь на поражение. Часть вторая

Цикл: Испытание Любовью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до люб..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
130
477 42431

Текущий рейтинг:
#1972 в Женский роман
#3706 в Современный любовный роман


Полный текст 334 стр.

18.04.2025 — 21.10.2025


Аннотация к книге "Любовь на поражение. Часть вторая"

МОЯ НОВИНКА "ДВЕ СУДЬБЫ". БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ https://litnet.com/shrt/53gk

— Что? — Дима бросает на меня странный взгляд. — Почему ты на меня так странно смотришь?
— Ты изменился за эти годы. Очень сильно. Кажется, что разговариваю с совсем другим человеком.
— А может, ты настоящего меня никогда и не знала?
— Может быть, — ежусь от налетевшего ветерка и смотрю в вечернее летнее небо… А потом замечаю фигурку, стоящую на террасе. — Дим, тебя там невеста ждет.
— Одну минуту подождет, — Орлов поднимается, немного медлит, а потом накидывает мне на плечи свой пиджак. — Не засиживайся долго, ночью обещали дождь…

*****
Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Так ли это? Сложно сказать. Между мной и Димой с самого начала все пошло не так.

Сначала были его издевки и ненависть, которые меня больно ранили.
Потом признания в любви и настойчивые ухаживания, которые не смогла понять и принять.

И вот, спустя годы, все снова перевернулось с ног на голову. Теперь меня к нему неудержимо тянет, а у него есть та, которой он готов отдать руку и сердце…

Первая часть живет тут https://litnet.com/shrt/gDUi

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 21:42:50

книга не открывается, после оплаты

avatar
27.11.2025, 09:07:47

А про Аню и Костю есть история?

avatar
19.11.2025, 23:23:01

Скажите пожалуйста, будет ли история про Олега?

avatar
21.10.2025, 17:25:46

 Спасибо большое за книгу) читала обе части в удовольствие! Не знаю почему кому-то герои слишком сложными показались, по мне наоборот, одни из адекватных) 

И отдельное спасибо за промики ‍❤️‍

А когда будет история про Олега?

avatar
21.10.2025, 20:57:48

С каким удовольствием я прочитала все 12 книг цикла! Какие-то прочитала , пока были бесплатны в процессе написания, но большинство купила ещё в процессе написания и все оставила в своей библиотеке. Уже родилось четвертое поколение, но всегда вспоминаю, как начала читать про Сашу и Таяну, потом про их детей, теперь уже и внуки, а теперь родились и правнуки. А ещё и про Карину и т. д. Непросто складывалась жизнь каждой семьи, но что отрадно, все приходили к своему счастью, преодолевая жизненные невзгоды, семейные проблемы, проходя через боль и душевную, и физическую. И спасибо автору за то, что писала свое выстраданное, свои построенные сюжеты, а не шла на поводу тех читателей, которые просят автора дать их поворот сюжета. Но ведь книга ценна тем, что читатель видит и слышит мысли автора, думает над этим, рассуждает и может соглашаться или нет с мнением автора, но никак не требовать изменить сюжет в угоду своему вИдению. Спасибо большое автору за этот цикл! Просто замечательный цикл романов! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥

Шикарная история 🔥спасибо за Вику и Диму

avatar
20.10.2025, 20:05:00

Прекрасная история любви получилась!  За Эпилоги отдельное СПАСИБО !!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Блин. Я почему то так и думала, что вы в покое Олега не оставите.))) отдельное спасибо за промики

avatar
21.10.2025, 10:27:40

Анна, спасибо большое за очередную прекрасную историю. Очень не хочется прощаться с этими семействами. С нетерпением буду ждать историю про Олега и историю про Веру‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 17:23:58

Анна, спасибо за промики!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
21.10.2025, 14:19:31

Мда…Олег разочаровал, Лера такого не заслужила. Он использовал ее как Дима Настю, только Насте не говорили о любви, а а тут🤦🏼‍♀️ только время на него зря потратила, он то свистал к своей Алексе, а Лера душевные раны долго зализывать будет😞 надеюсь следующая история не про него. Очень нравится как пишет автор, но как-то не хочется про него пока читать. Может про Веру или Костю?🤗

Из этого цикла про кого будет следующая история?

avatar
16.10.2025, 13:50:24

Какая замечательная глава-как Дима привёз Вику в место из воспоминаний,и девушка смогла наконец отпустить свою боль.Замечательная пара,крепкие чувства.

avatar
14.10.2025, 09:34:50

Очень нравится эта серия романов,но этот роман очень затянут.

avatar
13.10.2025, 20:37:06

Кайфует Димочка! Дождался он свою Вику наконец. Пусть будут счастливы ребята, и хорошо, что вовремя разобрались со "своими тараканами", не потеряли друг друга. ♥️♥️♥️

avatar
10.10.2025, 12:22:42

70 и 71 глава идентичны почему-то.очень жаль ребят и потерянного времени...

avatar
09.10.2025, 18:51:29

Вот так и откроется Димочке, что он творил пять и более лет назад, что не увидел любовь девочки Вики, сколько лет потерял по собственной глупости. Рисунки выдали Диме тайны Вики. Но пусть покусает свой локоток, сколько времени потерял для своей жизни с любимой. Но лучше поздно, чем никогда. Автору ♥️♥️🔥

avatar
08.10.2025, 18:18:35

Предыдущие орлята уже научились летать. Теперь будут ждать следующих. Жизнь идёт своим чередом, и хорошо, что в любви и согласии. 🔥

avatar
06.10.2025, 09:41:08

Очень смешная сцена с молью в шкафу-вспомнила тоже и повеселилась.Вике повезло-попалв в такую хорошую семью.