Нет ничего хуже подросшего ребенка! И не важно, король ты или дровосек: ни титул, ни власть, ни знатность не избавят тебя от проблем с собственной дочкой. 👑 А проблем у короля масса: замуж не хочет, дерзит, отца изводит и баламутит младших сестер. А вчера вообще заявила: «Замуж сами, папенька, выходите!» И после этого отказала седьмому жениху! А женихов, что у нас, пруд пруди? Это товар ценный и на всякую принцессу их не напасешься!
Семейная ссора, и теперь Леония, промёрзшая и голодная, стоит у ворот одинокого горного замка, где властвует дракон с рубиновыми глазами — ворчливый, саркастичный, слегка уставший от жизни и почти лишённый магии. 🐉
По древнему Договору дракон не может не впустить девушку в замок. И более того, должен по древнему обычаю устроить испытания - проверить, принцесса ли перед ним или самозванка (и самозванку, понятное дело, сожрать). А принцесса-то дракону не требуется! Или?...
Книга участвует в литмобе "Однажды в Новый Год" .
Другие книги литмоба:
https://litnet.com/shrt/_kTt
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая, но со вкусом)) Спасибо за сказку 🌺
Очень милая сказка! Спасибо!!! 😍
Большое спасибо за замечательную сказку!
Только финал - и сразу платно. Жаль, не успела дочитать...
Спасибо за такую лёгкую и нежную сказку!!!👍❤️
Какая яркая история намечается)
Должен же быть способ вернуть драконы магию!
Ой какие арты классные :)
Не, ну правда: чего припёрлась? Незваный гость хуже татарина, говорят 😂
Удачи новинке!🌺❤️
Удаче новинке.
Класс!!!
С новиночкой ❤️ История чудо
Очень милая, уютная история. Спасибо большое!
Чудерсная история. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена